Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июня 2014, в вторник, в 14:10. С того момента...

2137
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сравнительный обзор лучших воздухоочистителей

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Данная статья содержит анализ функций и параметров различных моделей лучших воздухоочистителей.

Каждый человек сегодня знает, что с развитием техники, воздух, которым мы дышим, наполняется большим количеством вредных веществ. Уровень загрязнения воздуха с каждым годом неуклонно растет, нанося серьезный вред здоровью. Из-за этого совершенно очевидной становится необходимость приобретения воздухоочистителя. Однако не все аппараты обладают необходимым уровнем характеристик и опций, поэтому в данной статье будут проанализированы характеристики, функции и особенности лучших воздухоочистителей, которые способны максимально эффективно выполнять свою задачу, защищая, тем самым, Ваше здоровье.

1) AIC XJ-2800. Это чрезвычайно качественное и в то же время недорогое устройство (цена - на уровне 3500 рублей). Именно благодаря сочетанию этих двух свойств AIC XJ-2800 часто относят к числу лучших воздухоочистителей. Это самый простой по конструкции прибор из представленных в обзоре воздухоочистителей - для очищения применяется лишь HEPA-фильтр, а некоторую помощь в этом процессе оказывает функция ионизации, присутствующая практически во всех современных воздухоочистителях.

2) Ballu AP-420F7. Данный прибор обладает семиступенчатой системой защиты. По эффективности очищения воздуха он является весьма выдающимся, по этому параметру его смело можно назвать лучшим воздухоочистителем из рассматриваемых в обзоре. Однако необходимо учитывать и уровень характеристик. К примеру, мощность воздухоочистителя Ballu AP-420F7 равна 64 Вт, это достаточно высокий уровень. При этом параметр максимального воздухообмена равен 210 куб. метров в час. Функция ионизации также присутствует. Средняя цена этого воздухоочистителя Ballu AP-420F7 уже заметно выше, она составляет 5300 рублей.

3) Timberk TAP FL500 MF. Данный аппарат обладает шестиступенчатой системой очистки, но по эффективности очистки воздуха он почти не уступает Ballu AP-420F7, так как он оснащен теми же видами фильтров и функцией ионизации. Упомянутая функция ионизации здесь тоже присутствует. Кроме того, важной особенностью воздухоочистителя Timberk TAP FL500 MF является наличие возможности контроля чистоты воздуха, благодаря этому Timberk TAP FL500 MF можно отнести к числу лучших воздухоочистителей. Timberk TAP FL500 MF является самым дорогим воздухоочистителем в обзоре, его цена может доходить до 6000 рублей.

Из приведенного краткого обзора лучших воздухоочистителей видно, что все модели воздухоочистителей обладают некоторыми уникальными особенностями, однако все они, тем не менее, едины в том, что отношение цена/качество у них просто превосходно.

Источник: Обзор лучших воздухоочистителей

увеличить увеличить Воздухоочиститель Ballu AP-420F7
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: