Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 февраля 2014, в понедельник, в 15:30. С того момента...

1348
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сравнение лучших струйных МФУ

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье сравниваются модели струйных МФУ в ценовой категории 3000-5000 рублей.

Многофункциональные устройства или МФУ, совмещающие в себе функции принтера, копира и сканера, давно стали одним из самых востребованных видов печатной техники. Такая популярность обусловлена их относительно невысокой ценой и широким спектром возможностей. Для домашнего использования больше всего подходят струйные МФУ, однако даже среди этих устройств можно выделить лучшие струйные МФУ для домашнего использования, отличающиеся отличным соотношением цена/качество и широким функционалом.

В данном обзоре будут рассматриваться струйные МФУ, стоимость которых находится в диапазоне 3000-5000 рублей. Все они обладают возможностью цветной печати и функцией "печать без полей".

1. HP DeskJet Ink Advantage 2545 - это самая недорогая модель струйного МФУ (цена - 3100 рублей). Она обладает средним качеством печати: разрешение цветной печати - 4800х1200 dpi. Скорость печати тоже невысока - 4 страницы формата A4 в режиме цветной печати и 7 черно-белых страниц в минуту. В качестве заметного достоинства можно отметить лишь достаточно высокий ресурс картриджа - 200 страниц в цветной печати и 360 страниц в черно-белой.

2. Canon PIXMA MX454 - это МФУ с возможностью применения факса, но факс в наше время становится менее полезным, особенно для домашнего использования, так как интернет-технологии постоянно развиваются. В отличие от предыдущего МФУ, данная модель обладает более высокой стоимостью - 3700 рублей. Скорость печати в данном случае выше - 5,5 цветных страниц в минуту и 9,7 нецветных. Качество печати также выше (разрешение цветной и черно-белой печати - 4800x1200 dpi).

3. Epson Stylus SX535WD - самое дорогостоящее МФУ из представленных. Стоимость составляет 5000 руб. Это устройство опережает остальные по качеству печати (разрешение обоих видов печати - 5760x1440 dpi. Скорость печати - 30 черно-белых страниц и 15 цветных страниц в минуту. Данную модель можно считать лучшим струйным МФУ в упомянутой ценовой категории, поэтому приобретение SX535WD будет правильным решением, так как это устройство обладает простым управлением и небольшими габаритами, которые позволят разместить его даже в ограниченном пространстве.

Все вышеописанные модели, несмотря на разные характеристики и некоторое различие в функциональности, прекрасно справляются с печатью фотографий благодаря возможности цветной печати и функции "печать без полей".

Источник: Лучшие струйные МФУ для дома

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: