Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 августа 2012, в среду, в 14:52. С того момента...

2606
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Готовь сани летом, а загородный участок – прямо сейчас!

Автор: Samostrojkin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наведение красоты на собственном участке - дело хлопотное и практически непрерывное во времени. Сегодня профессиональное озеленение и благоустройство участка доступно как никогда, а значит надо знать на что обратить внимание...

Скоро весна. На солнечных островках и проталинах вот-вот должны будут появиться первые подснежники. Сквозь почерневший снег к солнцу потянется первая травинка. Ничто не может помешать пробуждению жизни. Скоро опять зазеленеют поля и запестреют красками дачные участки.

Но как правильно выбрать цветы на участке, чтобы обилие красок радовало ваш глаз весь сезон: от ранней весны до поздней осени?! Поможет ландшафтный дизайн. Опытные специалисты помогут не только выбрать цветы, кустарники и травы будут цвести зеленеть у вас на участке, но и предложат проект создания оригинальной планировки вашего участка. Он включает в себя различные элементы: альпийские горки и рокарии, цветники и миксбордеры, посев или рулонное размещение газона. Весь комплекс работ подрядчик берет на себя, и от вас требуется только огромное желание, чтобы ваш участок выглядел самым лучшим на фоне других.

Но при создании этих красот необходимо учитывать водоснабжение территории, чтобы это великолепии не погибло от недостатка воды. Если вы практичный человек, или вам просто лень каждый день ходить со шлангом в руках, то автополив – это то, что вам нужно. Он поможет сэкономить ваше время, а так же воду, требуемую для полива, поскольку специальные датчики улавливают влажность воздуха и почвы, что позволяет точно определить норму расхода воды.

Чтобы все эта красота, созданное полетом вашей мысли и руками профессионалов, не погибла под ногами беспечных людей или животных, необходимо поставить качественный забор, который вписался бы в общую композицию. Забор может быть каким угодно, все завит от ваших личных предпочтений. Забор можно изготовить из дерева, кирпича, бетона, или он может быть комбинированным. Прекрасным дополнением к нему послужат ворота.

Въездные ворота могут быть автоматическими и обычными, раздвижными и распашными. Если вы будете устанавливать автоматические въездные ворота, то стоит задуматься об установке заодно гаражных ворот (если оный имеется в наличии).

Чувствуйте себя в своем маленьком уголке природы, спокойным и защищенным, как в раю!

Источник: Samostrojkin

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: