Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июня 2015, в субботу, в 16:03. С того момента...

1101
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игра Fallout Shelter стала самой популярной в App Store

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Симулятор убежища Fallout Shelter получил невероятную популярность, за считанные дни превратившись в лидера скачиваний в более чем 40 странах.

Новая игра от студии Bethesda, симулятор убежища Fallout Shelter, по своей популярности превзошел самые смелые ожидания. Уже в первые сутки после релиза, игра уверенно заняла почетное третье место по количеству скачиваний в App Store, а всего через неделю после премьеры, новинка стала самой популярной игрой для устройств на платформе iOS. Всего двое суток потребовалось Fallout Shelter, чтобы обогнать по популярности игру Candy Crush Saga, которая не имела себе равных по востребованности последние три года.

По состоянию на 27 июня, Fallout Shelter прочто обосновалась на первом месте хит-парада игр в 48 странах мира, причем в 25 из них симулятор не только стал самой скачиваемой игрой, но и вообще, наиболее загружаемым приложением онлайн-магазина Apple. Аналитики официально объявили, что в 37 странах  Fallout Shelter для iOS признан наиболее финансово успешным проектом, среди игр для мобильных устройств. Удалось подсчитать, что на нашей планете каждый день игра запускается не менее 70 миллионов раз.

Прохождение Fallout Shelter кардинально отличается от игры в RPG Fallout. Игроку в симуляторе убежища придется проявить организационные таланты, построив подземные помещения различного назначения, решив бытовые и личные проблемы проживающих там людей и обеспечив их всем необходимым. Также в игре нужно защитить Убежище от банд, населяющих Пустоши и мечтающих поживиться имуществом поселенцев.

Пока студия Bethesda выпустила игру только для iOS, но это не значет, что владельцы устройств с Android будут лишены удовольствия сыграть в Fallout Shelter. Версия игры для Android выйдет в ближайшие месяцы, а если точнее, то до ноября 2015 года.

 

 

Источник: applestyle.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: