Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 июня 2015, в субботу, в 20:42. С того момента...

1131
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Всемирно известный Apple Store будет закрыт

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самым узнаваемым магазином Apple, вне всякого сомнения, является Apple Store на Пятой Авеню в Нью-Йорке. К сожалению, очень скоро, магазин планируют закрыть на реконструкцию.

Магазин Apple Store на Пятой Авеню Нью-Йорка давно уже стал одной из достопримечательностей этого замечательного города. Его отлично знают не только поклонники продукции Apple, но и любители диковинок и рукотворных чудес, ведь вход в торговую точку выполнен в виде огромного стеклянного куба и эта конструкция пока не имеет аналогов в мире.

Apple Store на Пятой Авеню

К сожалению, жителям "Большого Яблока", а также его гостям, придется некоторое время обходиться без этого чуда. Пресс-служба Apple заявила, что в самое ближайшее время этот Apple Store будент закрыт на реконструкцию. Пока не называются сроки и подробности, но известно, что интересы клиентов Apple не пострадают, ведь магазин будет временно перемещен в здание General Motors, которое расположено на соседней улице.

Магазин Apple Store на Пятой Авеню является не только самым большим магазином компании в США, но и самым посещаемым. Его двери открыты для посетителей не только 365 дней в году, но даже и 24 часа в сутки. Самый большой магазин Apple в России расположен в Москве, в помещении гипермаркета Media Markt.

Источник: applestyle.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: