Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2015, в понедельник, в 22:08. С того момента...

1336
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

iPhone 6s выйдет как всегда в сентябре

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новый iPhone 6s традиционно появится в продаже в сентябре.

Обросший слухами выход очередной новинки от Apple смартфона iPhone 6s, скорее всего традиционно произойдет в сентябре, как это бывает каждый год уже несколько лет подряд. К такому выводу пришли журналисты, к которым в руки случайно попала служебная переписка работников крупного сотового оператора Vodafone. В электронном письме, отправленном из одного подразделения компании в другое, упоминается, что "новый iPhone" поступит в продажу 25 сентября.

Ранее считалось, что в связи с выходом нового флагмана от Samsung, который будет представлен в июле, выход iPhone 6s будет перенесен также на июль или, в крайнем случае, на начало августа. Но, как оказалось, в Купертино не стали нарушать традицию и как и в прошлом году планируют презентовать гаджет 7-8 сентября, начать прием предварительных заказов 18 сентября, а 25 осчастливить началом продаж жителей стран "первой волны".

Новый iphone 6s

После обнародования переписки сотрудников сотового оператора, под большим вопросом оказывается и название новинки - iPhone 6s. В письме устройство упоминается несколько раз, но везде фигурирует как "новый iPhone", без какого-либо буквенного индекса.

Источник: applestyle.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: