Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 июня 2015, в понедельник, в 21:22. С того момента...

1222
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Купертино возлагают на сервис Apple Music большие надежды

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нет никакого сомнения, что на ежегодной конференции WWDC в этом году будет представлен новый сервис Apple Music.

Руководитель компании Sony, Даг Моррис, подтвердил информацию о том, что на WWDC 2015 будет представлен новый музыкальный сервис Apple Music. Топ-менеджер Sony воздержался от преждевременной оценки новинки, а вот менеджеры Apple, в интервью New York Times сообщили, что ожидают как минимум 100 миллионов пользователей, от нового потокового музыкального сервиса.

Уже сейчас известно, что месячная подписка на Apple Music обойдется поклонникам качественной музыки в 10 долларов, при этом бесплатного доступа к сервису не предусмотрено. Не исключено, что сразу после запуска, Apple какое-то время будет осуществлять допуск к трекам Apple Music бесплатно, чтобы привлечь как можно больше пользователей.

Music Apple

Музыкальный онлайн-сервис Apple Music - это не единственная новинка, которой компания порадует меломанов в этом году на WWDC - скорее всего, на конференции будет представлено и долгожданное iTunes Radio, слухи о работе над которым давно будоражать поклонников Apple.

Вообще, в этом году конференция WWDC достаточно богата на новинки от Apple. Компания из Купертино, по мнению большинства экспертов, является бесспорным фаворитом этого авторитетного мероприятия.

Источник: applestyle.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: