Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 августа 2014, в воскресенье, в 10:50. С того момента...

1078
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Продвижение Интернет-ресурса

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В статье описываются рекомендации по продвижению сайта, что нужно делать на начальном этапе продвижения. Приведены конкретные советы для продвижения сайта.

Продвижение любого Интернет-ресурса разделяется на несколько стадий. Самая длительная и трудоемкая – это начальная стадия продвижения. Она начинается сразу после открытие ресурса в Интернете. Разработчик начинает искать приемлемые для него методы продвижения. Занимается анализом сайтов конкурентов. Определяется с конкретными шагами по развитию проекта и так далее.

 На первом этапе необходимо познакомится не только с методами продвижения Интернет-ресурсов http://auto-webserv.ru/, но и с отзывами других разработчиком по каждому из методов продвижения сайта. И исходя из проведенного анализа определить, что действительно влияет на позицию Интернет-ресурса в поисковой выдаче, а что нет.

 На данный момент, основным показателем, влияющим на рейтинг Интернет-ресурса и его позицию в поисковой выдаче, является количество ссылок и их качество. Однако если ссылки на ресурс идут с непопулярных и никому не известных сайтов, то толку от таких ссылок нет. Также нет смыла в кольцевом обмене ссылками (я разместил ссылку на твой ресурс, а ты на мой). Подобные схемы быстро распознаются поисковиками.

 Вторым фактором, влияющим на позиции сайта в поисковой выдаче, является поведение людей на его страницах. Едва ли сайт выйдет в ТОП10 поисковика, со страниц которого люди уходят через 10-20 секунд. Для того, чтобы посетители проводили больше времени на страницах вашего сайта, следите за актуальностью и качеством предоставляемой вами информацией. Прежде всего, посетителей необходимо заинтересовать содержанием сайта.

Рекомендую сделать RSS-подписку на обновления на сайте, чтобы разработчики других сайтов могли ей воспользоваться, а вы в свою очередь получите дополнительные ссылки в Интернете и заинтересованную в вашем ресурсе аудиторию http://auto-webserv.ru/.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: