Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2010, в пятницу, в 17:04. С того момента...

1353
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Lamborghini выпустил самый легкий суперкар

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Итальянский автопроизводитель представил эксклюзивную версию Lamborghini Gallardo.

Компания Lamborghini в сотрудничестве с швейцарским производителем часов выпустила спецверсию суперкара Gallardo LP 570-4 Superleggera. Новинка получила имя Blancpain Edition и была презентована 26 сентября на итальянском треке в Валлелунге.

Выполнен кузов автомобиля в черной матовой окраске. Также у него появилась новая крышка моторного отсека, карбоновые зеркала заднего вида и новый спойлер. Логотипы компании Blancpain можно увидеть на кузове и в салоне автомобиля.

Под капотом автомобиля ничего не изменилось. Он по-прежнему оснащен 10-цилиндровым двигателем объемом 5,2 литра и мощностью 570 лошадиных сил. Однако эксклюзивная версия суперкара стала на порядок легче своего оригинала. При конструкции автомобиля специалисты широко использовали углепластик и смогли снизить вес авто до 1340 килограммов. Этот факт делает Lamborghini Gallardo Blancpain Edition самым легким суперкаром компании.

Теперь новинка может разогнаться с места до сотни за 3,4 секунды, а отметку в 200 км/час достигнет за 6,8 секунды. Максимальная скорость автомобиля составляет 320 км/час.

ФОТО 

Источник: http://auto.ria.ua

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: