Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 октября 2010, в пятницу, в 17:00. С того момента...

1801
просмотр
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Очередной «мажор» сбил пешехода и был наказан очевидцами

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В Одессе пьяный водитель Toyota Land Cruiser сбил женщину на тротуаре, после чего был избит свидетелями случившегося.

В последнее время можно чуть ли не каждый день услышать об очередном «мажоре», который на дорогом автомобиле сбивает пешеходов или становится причиной ДТП. После таких случаев ведутся разбирательства, однако чаще всего виновников «отмазывают» влиятельные персоны. Однако в Одессе свидетели ДТП решили взять правосудие в свои руки и наказать злоумышленника самостоятельно.

Как сообщает proua.com, под одним из ночных клубов Одессы, пьяный автомобилист на своем Toyota Land Cruiser сбил женщину, которая стояла на тротуаре. После столкновения, 45-летний водитель и его спутник вышли из автомобиля и принялись демонстрировать свои «козырные» удостоверения, информируя прохожих, что им ничего не будет за нарушение. Однако терпению обычных граждан пришел конец. Обычные прохожие накинулись на на пассажираToyota Land Cruiser, который также был не трезв, повалили его на землю и принялись избивать. На тот момент на место аварии уже прибыли сотрудники ГАИ. Они разняли потасовку и увезли виновников ДТП. Хотя народных мстителей по закону также должны были задержать, судя по видео снятое одним из очевидцев, дорожники закрыли глаза на их хулиганство.

52-летняя женщина, которую сбил внедорожник, находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами позвоночника и грудной клетки. Также один из очевидцев, который снял происходящее на видеокамеру, уже поделился им со всем миром с помощью Youtube.

Как сообщает «Ревизор», несмотря на то, что водитель Toyota Land Cruiser долго «петушился» своим «блатным» удостоверением, сотрудники ГАИ выяснили, что он безработный.
Внимание: Видео без цензуры

Источник: http://auto.ria.ua

http://auto.ria.ua/news/events/182368
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: