Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 мая 2011, в понедельник, в 12:45. С того момента...

2179
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ТОП 7 Интересных концепций современных гостиниц

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всем известно, что в каждой гостинице гость ожидает увидеть в номере кровать, холодильник, душ, а также все расчитывают на завтрак-ужин и пару коктейлей в баре. Прекрасные номера, уютные кровати и холодильники наполненные прохладительными напитками е

Всем известно, что в каждой гостинице гость ожидает увидеть в номере кровать, холодильник, душ, а также все расчитывают на завтрак-ужин и пару коктейлей в баре. Прекрасные номера, уютные кровати и холодильники наполненные прохладительными напитками есть у всех, поэтому сегодня я хочу рассмотреть полезные гостям гостиничные сервисы, которыми могут похвастаться, скажем,  отели в Санкт-Петербурге или Нижнем Новгороде.

Итак приступим к нашему топу самых полезных и нужных возможностей гостиничного сервиса.

1.)    Бесплатный высокоскоростной инернет. Представить свою рутину и даже отпуск без интернета мы не можем, и учитывая то, что не во всех гостиницах у вас будет доступ к всемирной сети прямо из номера – это остается наиважнейшим пунктом.

2.)    Философия «Да, мы можем!». Как бы это эпично не звучало – но именно это является основным принципом работников во многих современных гостиницах. Будь то человеческий совет, или бытовая просьба – сотрудники отеля максимально постараются вам помочь.

3.)    100% гарантия удоволетворенности клиентов. Оглядываясь на наш пункт номер 2, мы видим что мало следовать философии – надо ее обещать. И что может быть лучше? Ведь если вы чем то недовольны в отношении сервиса или своего номера – это постараются исправить в кратчайшие сроки, или же вы сможете не оплачивать услуги (в случае, если неудобство не смогли исправить).

4.)    Выбор стилей номеров. Выбор дизайна вашего номера позволит вам подобрать максимально уютную атмосферу и повысить уровень вашего комфорта. Что может быть приятнее чем жить в номере обставленным в вашем любимом стиле?

5.)    Сервис по одному нажатию кнопки. Продолжая наш список возможностей гостиничного сервиса современных отелей рад добавить, что уже сейчас существует «услуга услуг» требующая минимальных усилий – просто нажмите одну кнопку в своем номере и дальше все будет решать администрация отеля (будь то жалоба, пожелание или вопрос).

6.)    Завтрак на ходу. Очень современно выглядит деловой человек, выбегающий из отеля и садящийся в такси, держа в руке стаканчик с кофе и сытный шоколадный батончик. Теперь многие отели в Санкт-Петербурге (да и по России в целом) предлагают своим постояльцам кофе, чай, фрукты и быстрые закуски в удобных упаковках для маленькой, но сытной трапезы в дороге.

Источник: Radisson Blu Hotels

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: