Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2011, в четверг, в 17:15. С того момента...

1116
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Battlefield 3 кооператив

Автор: Руслан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На днях Томми Ридлинг, представитель студии DICE, официально рассказал миру об особенностях кооперативного режима в Battlefield 3.

С его слов сложилось впечатление, что кооператив соберет в себе все лучшие качества мультиплеера и одиночной кампании: при наличии сюжета и отсутствии живых противников высокая сложность кооперативных миссий гарантирована. Разработчиками были добавлены некие случайные события, благодаря которым каждый бой будет уникальным и непредсказуемым, так что даже не надейтесь, что вам удастся пойти один и тот же уровень по старому пути.

В новый кооператив  Battlefield 3 будет внедрен «ассиметричный» геймплей, благодаря которому каждый персонаж будет выполнять свою уникальную роль. Так же, как и игроки, компьютерные противники не будут ограничены жесткими рамками, например, если вы при повторном прохождении миссии, немного позже устраните врага, тем самым дав ему возможность дойти до контрольной точки, ход боя существенно измениться.

Как заявили разработчики, прохождение кооператива позволит открыть уникальные типы оружия и получить определенные звания. Причем засчитываться будут не заслуги отдельного игрока, а всей команды в целом.

Источник: megaplay

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: