Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2022, в пятницу, в 01:39. С того момента...

382
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

RC Group вошла в состав Экспертного Совета

Автор: RC Group
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мультипродуктовая IT-компания RC Group вошла в Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ по малому и среднему предпринимательству.

Мультипродуктовая IT-компания RC Group вошла в Экспертный Совет при Комитете Государственной Думы РФ по малому и среднему предпринимательству.

Экспертный Совет при Комитете по малому и среднему предпринимательству был сформирован в апреле 2022 года. В него вошли 30 представителей крупнейших отраслевых компаний. Совет создан в качестве консультативного органа в целях организации проведения экспертизы решений Комитета экспертами, членами профессиональных ассоциаций и общественных и некоммерческих организаций. В рамках работы Совета RC Group будет помогать разрабатывать законопроекты, помогающие регулировать цифровую экономику и партнерский бизнес в России. 

К компетенциям Экспертного совета относятся анализ и подготовка предложений по совершенствованию правовых актов по вопросам малого и среднего предпринимательства, проведение экспертно-аналитических работ по проектам правовых актов, рассмотрение и оценка поступающих в Комитет предложений по совершенствованию законодательства, а также обобщение опыта работы органов государственной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации по вопросам, отнесенным к компетенции Комитета.

Первое заседание Совета состоялось 20 апреля в онлайн-формате. Был утвержден персональный состав и регламент работы нового консультативного органа. В заседании приняли участие председатель Комитета Александр Демин, его заместитель Зураб Макиев, заместитель председателя Экспертного совета Азат Газизов, ответственный секретарь Совета Аркадий Гершман, члены Совета — представители крупных отраслеобразующих компаний и организаций. RC Group представляла СЕО компании Мария Михайлова.

«Это очень важный и ответственный шаг для экономики, бизнеса и нашей компании, — отметила она. — Мы продолжим создавать положительный имидж партнерского бизнеса и регулировать его для комфорта и процветания предпринимателей и потребителей».

Источник: https://www.reddit.com/user/RC_Group/comments/uj8t9q/rc_group_вошла_в_состав_экспертного_совета_при/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.