Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2013, в четверг, в 07:43. С того момента...

2190
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модная бижутерия и украшения 2013

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какую бижутерию рекомендуют носить дизайнеры в грядущем сезоне?

Сейчас женская бижутерия уже не считается дурным тоном – напротив многие модные дома стали включать красивые аксессуары в свои коллекции, и подчас они смотрятся не хуже дорогостоящих ювелирных украшений. Чтобы оставаться в тренде, необходимо понимать, какие кольца, серьги и браслеты будут актуальны в ближайшее время.

Актуальные браслеты

Если вы имеете несколько браслетов различной формы, цветов, фактуры или размеров, то их можно носить все одновременно. Прекрасно сочетаются украшения из металла, пластика и дерева.

Ряд именитых дизайнеров рекомендуют носить столько браслетов, чтобы они заняли всю руку, начиная от запястья и заканчивая локтем. Наиболее актуальными будут широкие браслеты, сделанные из пластмассы, очень ярких оттенков. Кроме того, будет пользоваться популярностью бижутерия, выполненная в восточном стиле, с украшением в виде страз и камней.

Модные бусы

Если вам хочется быть в тренде в грядущем сезоне, необходимо пополнить свой запас бижутерии чокером, который представляет собой плоское ожерелье, охватывающее шею подобно ошейнику. Его делают из пластика или металла. Кроме того, свой образ можно дополнить многослойными бусами, которые включают крупные элементы, а также вставки из дерева, металла, стекла и пластмассы.

Очень актуальными считаются ожерелья и бусы, сделанные в виде цветов. Эта тематика позволит наполнить ваш образ некоторым романтизмом, женственностью и легкостью, поэтому обязательно стоит приобрести себе браслет или серьги с подобными мотивами.

Крупные украшения

Множество домов моды советуют модницам носить крупные серьги, сочетая их со столь же массивными кольцами. Если же вы приобретете кольцо и серьги, украшенные вставками из кожи либо крупными декоративными стразами и камнями, то точно окажетесь в тренде.

Кроме того, дизайнеры уделили внимание этническим мотивам в украшениях. Можно приобрести многослойное колье, украшенное подвесками, в ковбойском стиле. Если же вам хочется создать дерзкий образ, нужно выбрать крупные браслеты, имеющие неровные края.

Камеи

Отдельного внимания заслуживают камеи. Они активно используются как декоративный элемент на кольцах и браслетах.

Камеи в сочетании со слонами, черепами и ангелами открывают новый путь в истории модной бижутерии. Поклонницам классики дизайнеры рекомендуют камеи на бархатной ленте.

 Одевайтесь оригинально и стильно

Безусловно, нужно помнить, что выбирая украшения из натуральных камней или бижутерию к тому или иному наряду, можно без труда переусердствовать и надеть слишком много колец, бус и браслетов.

Поэтому чем больше аксессуаров вы наденете, тем скромнее и проще должна быть ваша одежда.

К примеру, не стоит надевать множество браслетов, если вы носите блузу с драпировкой или пышными рукавами.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: