Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 января 2014, в четверг, в 10:11. С того момента...

1477
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шоппинг - тур в Турцию

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Турция – это страна с многочисленными курортами, но когда надоедает нежиться на солнце и купаться в море, отдыхающие отправляются на «охоту» за сувенирами.

Большое количество разнообразного товара и низкие цены за покупку, которые еще и зависят от умения торговаться, создают благоприятную атмосферу, где можно выгодно приобрести любую продукцию. Купив тур в Турцию по системе раннее бронирование на лето 2014, вы не пожалеете, так как в Турции такое большое количество магазинов и рынков, что каждый приезжий обязательно найдет для себя что-то по вкусу.
Что такого интересного можно найти в Турции? Хлопок, разнообразные ювелирные изделия, кожаная одежда, красивая восточная керамика – все эти товары особенно выгодно приобретать в этой сказочно красивой восточной стране. Также лестными отзывами, оригинальностью и качеством, славятся турецкие ковры. Если ехать в Турцию по исключительно за разнообразным товаром, то можно использовать шопинг - туры, предназначенные специально для этого. Основной экскурсией такой поездки будет посещение Стамбула, являющегося обладателем самого большого рынка в стране, с бесчисленным количеством магазинов и торговых лавок. А если туристу захочется приобрести огромное количество товара, то они могут «сбить» цену на продукцию почти на треть ее стоимости.
Турция, как в конце мая, так и во все месяцы изобилует в основном сувенирами, которые предлагаются здесь в изобилии. Вы сможете найти посуду и фигурки, созданные из керамики, причем с самыми разнообразными формами, вкусные знаменитые восточные сладости, превосходные оригинальные сорта чая. Особенной популярностью у туристов пользуется «зона свободной торговли» Анталии. Только она открыта исключительно для приезжих из разных стран, поэтому не забудьте взять с собой паспорт.
Люди, купившие туры в Турции из СПб, будь то май, июнь, июль или август, благосклонно отзываются о качестве товаров и больших скидках на приобретаемую продукцию. Посещая турецкий курорт, доставьте себе удовольствие – загляните хотя бы в несколько турецких магазинчиков.

Источник: Туристическая компания "Южный Берег"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Феофилакт   10 г. назад

Надеюсь, я также поеду туда

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: