Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июня 2010, в вторник, в 18:18. С того момента...

1327
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Бережем здоровье: вода вместо сладкой газировки

Автор: Остап.
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

О вреде газировки.

Вкусная сладкая газировка утоляет жажду, но именно из-за наслаждения вкусом человек увлекается и выпивает больше. Отказаться от употребления такой воды совсем сложно, особенно молодежи. Но тем не менее, гораздо полезнее пить простую воду, которая в идеале не имеет в своем составе окислителей и красителей.

Существует несколько рекомендаций для тех, кто решил отказаться от такого сомнительного удовольствия как сладкая газированная вода. Лучше всего постепенно уменьшать количество потребляемой газировки, носите вместе с бутылкой сладкой воды бутылку минеральной газированной воды. При употреблении отдавайте предпочтение несладкой воде, чтобы постепенно психологическая потребность пить сладкую газировку уменьшилась. Изучите статьи, которые свидетельствуют о вреде сладкой газированной воды, прочитайте состав и описание добавляемых химических веществ. Это может стать хорошей мотивацией для отказа от сладкой химической смеси.

Тем временем, нужно выбрать из представленного на рынке ассортимента воды ту, которая вам понравится. Покупайте воду разных торговых марок, пробуйте. Ведь вкус воды тоже бывает разным. При этом не забывайте читать информацию на этикетке, чтобы застраховать себя от покупки некачественной воды и не купить подделку.

Источник: Hydra Filter

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.