Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2012, в четверг, в 11:42. С того момента...

2593
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как быстро накачать грудные мышцы

Автор: Oniks
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как быстро накачать грудные мышцы

Ни для кого не секрет, что красивая накачанная грудь мужчины - предмет зависти и восхищенных взглядов. Многие сталкивались с вопросом: как быстро накачать грудные мышцы? Мы расскажем!

Вполне резонный вопрос. Чем красивее должна выглядеть ваша цель, тем дольше над ней работать. Все закономерно.

Но даже из самой сложной ситуации можно найти выход! Современный ритм жизни не позволяет регулярно посещать спортзал. Если Вы твердо для себя решили увеличить объем груди за счет набора мышечной массы, то советуем Вам для начала составить свой индивидуальный график нагрузок на отдельные группы мышц. Помните, для каждого человека будет свой индивидуальный график, зависящий от способностей и физической выносливости.

Чаще всего грудью не занимаются чаще 2 раз в неделю. Остальные 5 дней вы прорабатываете другие группы мышц. Ни в коем случае не перенапрягайте ни мышцы, ни суставы. Вы рискуете их травмировать, что чревато длительным простоем.





Мы предложим Вам несколько различных упражнений, из которых Вы выберете для себя наиболее подходящие в зависимости от Ваших возможностей. Если Ваше финансовое положение не позволяет купить профессиональные снаряды, то можем предложить купить их в интернете, так как только здесь Вы можете найти большие скидки и очень заманчивые предложения в соответствии с Вашими возможностями.

И все же как накачать грудные мышцы? Первое упражнение которое мы вам хотим предложить это Пулл-овер.
Как накачать грудные мышцы — упражнение Пулл-овер

Многие начинающие культуристы полагают, что это упражнение ускоряет рост грудных мышц. На самом деле это далеко не так. При правильном его выполнении напрягаются мышцы спины и трицепсы. Поэтому о тренировке грудных мышц говорить не приходится. Но следует заметить, что это упражнение позволяет расширить грудную клетку.



Как выполнить: ложитесь на скамью, ноги опускаете на пол. Линия тела от макушки до колен должна быть прямой. В руках — штанга с малым весом либо гантель. Делаете вдох - опускаете штангу (гантель за голову), выдох — поднимаете над грудной клеткой. Упражнение делается размеренно. 10−20 повторений.
Упражнение кроссовер

Это не самое лучшее упражнение для грудных мышц. Многие заблуждаются, полагая, что оно поможет им развить сильную грудь.



Данный снаряд позволяет работать с малым весом, так как тело не имеет упора. Чаще всего это упражнение используют культуристы, злоупотребляющие химией. Но мы с Вами люди целеустремленные и гадость всякую не употребляем. Кроссовер используют для мелкой проработки уже накачанной мускулатуры. Заниматься на данном снаряде может даже ребенок.
Накачать грудные мышцы гантелями

Накачать грудные мышцы гантелями вполне реально. Скажем даже что это одно из самых лучших упражнений. Вместо гантелей можете пользоваться штангой.



Единственный недостаток этого упражнения заключается в том, что на начальных этапах Ваши руки будут уходить в сторону, что может неэффективно использовать Ваши затраты сил. А что насчет отжиманий?
Как накачать грудные мышцы отжиманиями.

Отжимание это тоже самое что и жим лежа, только наоборот.
Отжимания на брусьях

Ну тут уж и говорить нечего. Самое популярное упражнение для проработки трицепса. Широкие брусья, а точнее широкий хват - отличный вариант подчеркнуть боковые контуры груди. Выполнять упражнение следует так: примите стойку на брусьях, слегка согните ноги в коленях, делаете медленный вдох и одновременно опускаетесь вниз до упора. В нижней точке у вас должна быть полная грудь воздуха. Далее поднимаетесь и одновременно выдыхаете. Ничего сложного. На начальных этапах следует делать не более 10 повторений за 1 подход.

В общем пробуйте, выбирайте для себя наиболее оптимальный вариант для того чтобы накачать мышцы грудной клетки. И главное не забывайте про отдых.
Отжимания от пола

При отжимании от пола задействуются множество групп мышц. Сюда относятся и дельтовидные, низ мышц спины, грудные, трицепсы и т.д. Вобщем это одно из самых универсальных упражнений. С помощью него можно регулировать область максимальной концентрации вашей работы. Например отжимание с вверх поднятой головой помогает накачать верхние грудные мышцы. Отжимания с опущенной головой - помогают накачать нижние грудные мышцы.

Отжимания помогают корректировать те или иные участки груди. Чуть сдвинули ладони вперед — вот Вы уже напрягли нижнюю часть мышц спины и верхние грудные мышцы, чуть сдвинули назад - напрягли нижние грудные мышцы. Стоит попробовать самому — просто сделать упор лежа и медленно опуститься и подняться. Вы почувствуете, как напрягается та или иная область. Найдите Ваше слабое место и делайте отжимания с концентрацией напряжения именно в ту самую область.

В общем пробуйте, выбирайте для себя наиболее оптимальный вариант. Мы рассказали вам азы о том, как быстро накачать мышцы грудной клетки. И главное не забывайте про отдых.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: