Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 января 2013, в среду, в 13:24. С того момента...

1764
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лепнина

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Лепнина сможет придать Вашему интерьеру утонченный и изысканный облик. Вы сможете без проблем преобразить не только стыки потолков и стен, а также отдекорировать камины, предметы мебели, различные дверные проемы.

Лепнина из полиуретана очень популярна и сохранила свою ценность и на сегодняшний день. Популярность этого материала не просто не снижается, а только растет с каждый днем. Благодаря своей функциональности лепной декор из полиуретана стал также очень популярным. Ведь лепнину успешно можно использовать также и с целью маскировки проводов и труб, явных неровностей стен и потолков и в качестве мебели. Лепнина из полиуретана считается прекрасным материалом, который успешно используется для отделки интерьера.
Ведь лепной декор сможет придать Вашему интерьеру утонченный и изысканный облик. Вы сможете без проблем преобразить не только стыки потолков и стен, а также отдекорировать камины, предметы мебели, различные дверные проемы. При помощи своеобразных декоративных элементов можно также выложить запоминающиеся и необычные узоры на поверхности стен и потолков.
Такие изделия смогут придать практически любому помещению пышность, торжественность, а также изысканность. Например, лепнина из полиуретана – это всегда прекрасный выбор карнизов и потолочных розеток, молдингов, а также пилястры, колонны или полуколонны, консоли. Все эти элементы помогут украсить любое помещение.
Если речь заходит об изделиях из полиуретана, то нельзя не сказать об их преимуществах.
В первую очередь, это:
• легкость установки и удобство в работе;
• все детали абсолютно не требуют подгонки перед установкой;
• имеется возможность установки изделий с наиболее сложным и точным рисунком;
• материал, как правило, довольно прочный, износоустойчивый, а также не крошится и не бьется. Вы можете не беспокоиться за возникновение трещин;
• данный материал очень легкий, что предоставляет возможность создавать абсолютно любые фигуры;
• материал также легко переносит перепады температур, в силу чего Вы без проблем можете монтировать изделия вблизи различных нагревательных приборов и светильников;
• материал влагостойкий, его можно мыть, а также без проблем устанавливать в помещениях, характеризующихся повышенной влажностью;
• биологически стойкий;
• не накапливает пыль, является экологически чистым и не имеет запаха;
• материал достаточно устойчив к воздействию лучей солнца;
• отлично подходит и для покраски, и для ламинирования.
Ввиду всех перечисленных характеристик, декорирование лепниной стало доступно практически для всех желающих. Что же все-таки предпочесть, решать только Вам, но только в Ваших силах сделать свой дом самым уютным и красивым.

Источник: Интернет-магазин "ДомРемонт"

http://www.domremont.ru
увеличить увеличить Ленина, лепной декор
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: