Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 октября 2014, в пятницу, в 09:33. С того момента...

2542
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дорогой дизайнерский ремонт дома — материалы

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ремонт по дизайн-проекту специалиста, безусловно, прибавляет в цене, но результат превосходит все ожидания. К тому же, современные дизайнеры зачастую добиваются желаемого эффекта использованием инновационных отделочных материалов.

   Дизайнеры берут на вооружение уже проверенные материалы, которые часто используются в ремонте современных квартир. Это декоративные штукатурки, фактурные краски, лепной декор и искусственный камень, которые прекрасно дополняют любые стилевые решения. Но еще более интересны эксклюзивные отделочные материалы, которые придают дому настоящую оригинальность.

Прежде всего это обои-фрески, изготавливающиеся из каменной крошки и прочной нетканой основы. Они изготавливаются на заказ, легко монтируются и прекрасно имитируют фресковую роспись. Это отличное решение для готического стиля.

Фотопанно — это эволюционная разновидность фотообоев, по своей структуре имитирующая настоящую матовую фотографию. Фотопанно сочетают в себе креативность традиционных фотообоев и дополняются более высокими прочностными характеристиками.

Подвесным потолком никого сегодня не удивишь, но потолки из зеркал ии стекла потрясающе дополняют современный интерьер. Они зрительно возвышают потолок и позволяют экономить электроэнергию, эффективно отражая свет. Потолки из стекла нередко оснащаются подсветкой.

Кстати, настенные витражные вставки с подсветкой выглядят не менее завораживающе. Для любого интерьера можно подобрать подходящий тип витража или вовсе изготовить его на заказ, что сделает ваш дом действительно уникальным в своем роде.

Модным направлением стала экзотика, поэтому современные дизайнеры взяли на вооружение и тропические материалы. Надо сказать, что тропическая древесина влагостойка и долговечна, поэтому ее использование в интерьере — это не только красиво и необычно, но и практично.

Мозаика никогда не устареет, и в наше время она стала еще более актуальной — это верный признак роскоши и хорошего вкуса. Мозаичные стены и мозаичные полы изготавливаются из различных материалов, в зависимости от функций помещения: это натуральный и искусственный камень, стекло, металл, ракушки и экзотические материалы.

А для любителей креатива представлен ассортимент 3-D стеновых панелей и интерактивной напольной плитки. Это материалы, реагирующие на ваши движения, не лишенные практичности. Впрочем, не к каждому интерьеру такое решение подойдет — только к самому современному.

Конечно, дизайнерский ремонт не может быть дешевым в любом случае. Ведь настоящий художник никогда не экономит на средствах для создания шедевра: лучшие дизайнеры не меньше увлечены творческим процессом и ни на какие компромиссы на пути к своей цели не идут.  

 

увеличить увеличить искусственный камень
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: