Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 декабря 2012, в пятницу, в 16:14. С того момента...

1255
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пляжи высшего качества на Коста Брава

Автор: Elena_Muchosol
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Очень информативная статья о том, какие пляжи на Коста Брава отмечены знаком качества. Эти пляжи станут отличной составляющей вашего идеального отпуска в солнечной Испании, на побережье Коста Брава.

Все, кто были на Коста Брава, могут дружно подтвердить, что это направление идеально как для семей, так и для отдыха с компанией самых заводных друзей. Здесь найдется все необходимое для отдыха, который запомнится надолго! Хотите музеи, хотите останки древних поселений, замки, рестораны, магазины и, конечно, великолепные пляжи. Поверьте, пляжей на Коста Брава столько, что найдется на каждого самого привередливого туриста с любыми запросами. Однако, в сегодняшней статье мы поговорим о тех самых «счастливчиках», которые были награждены знаком Q, означающим качество, надежность и профессионализм. 
 
Институт Туристического Качества в Испании (Instituto de Calidad Turística) выдает этот знак, после тщательных аудитов, самым лучшим туристическим агентствам,  полям для гольфа, горнолыжным станциям, водолечебницам, пляжам и другим заведениям. Ваш отдых на Коста Брава заслуживает быть уникальным, поэтому мы постарались собрать для вас список самых лучших пляжей Q. 
 
Бухта Са Рьера неподалеку от города Бегур в провинции Жирона, является одним из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь куда ни посмотри, везде одно очарование: горы, белый песочек, спокойные воды и буйная растительность. Аренда виллы на Коста Брава  и пляжный отдых на этой бухте, которая будто сошла с открытки, восстановят ваши силы за отпуск и подарят отличные воспоминания. Другим отличным пляжем возле города Бегур является Айгуаблава. На этот пляж с белым песком, окруженный соснами, приходят многие дайверы. Они прекрасно знают цену чистейшим водам цвета бирюзы этого места. В этой же местности можем порекомендовать вам пляж Рако. Стоит также отправиться в бухту Са Конка, простирающуюся на менее, чем 400 метров. От этой бухточки с золотистым песком можно прогуляться вдоль моря до пляжа Сант Пол. Будучи в городе Эстартит, отправьтесь на пляж с одноименным названием. Этот достаточно длинный пляж с золотым песком расположен перед природным парком островов Медес и имеет в наличии неплохую парковку для тех, кто предпочитает перемещаться на машине. Воды здесь достаточно спокойные, поэтому не бойтесь приходить сюда с семьей. Пляж Гран в провинции Жирона отлично оборудован всеми необходимыми сервисами. Он имеет Голубой Флаг за свою чистоту и качество. Также заслуживает вашего внимания пляж Сан Антонио, состоящий из 3 бухт. По этому пляжу можно отлично проехаться на велосипеде или на роликах. И, напоследок, хотели бы порекомендовать вам пляжи Эмпуриабрава. Если вам нравятся водные виды спорта, к примеру, виндсерфинг или просто серфинг, то держите направление именно на эти пляжи. Ко всему прочему, здесь вы обнаружите отличную для прогулок набережную. 
 
В заключение, пожелаем вам отличного пляжного отдыха и море новых великолепных снимков, привезенных с Коста Брава!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: