Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 октября 2012, в понедельник, в 09:43. С того момента...

1945
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Популярные достопримечательности Испании

Автор: Elena_Muchosol
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о самых интересных и популярных местах Испании. Какие достопримечательности являются самыми любимыми у туристов из разных стран? Что больше всего хотят посетить? Ответы в этой статье.

Культурно богатая Испания принимает гостей с распростертыми объятиями. Она предлагает все составляющие хорошего пляжного отдыха, а также отдыха, насыщенного культурными мероприятиями и событиями.  К этому добавьте тот факт, что аренда квартиры в Испании стала намного доступнее и проще, а также легкость получения визы, и вы получите формулу идеального отпуска.

Почитав некоторые официальные источники, я решила составить для вас статью о самых популярных достопримечательностях Испании. Возможно, что-то вы еще не видели и захотите посетить, а может уже все эти места отмечены в вашем списке?

В статье не могла не значиться волшебная Альгамбра, находящаяся в Гранаде, на юге Испании.  Этот королевский дворец окружает множество легенд и просто интересных историй. Если вы планируете поездку в эти места, то вам крупно повезло, потому что в этом году привезли с реставрации знаменитый фонтан со львами, красующийся на каждом магните и каждой открытке из Гранады.

Конечно же, тут же в списке находятся Музей Прадо и Центр Искусств Королевы Софии в Мадриде. Аренда на Коста Брава  позволит вам получше познакомиться с Саграда Фамилия в Барселоне. Этот шедевр Гауди также с гордостью вошел в список самых востребоваемых достопримечательностей.

Огромный спрос у туристов имеет Город Искусств и Наук в Валенсии. Те, кто его уже видели этому нисколько не удивятся, потому что комплекс превышает все возможные ожидания, поражает своей  идеей, грандиозностью и размахом и еще раз подтверждает, что человеческая мысль способна летать очень высоко и рождать самые дерзкие проекты.

Помимо Города Искусств и Наук туристы также интересуются замком Альказар в Сеговии,городе неподалеку от Мадрида. Каждый гид в этом средневековом замке скажет вам, что Волт Дисней вдохновился именно этой постройкой для своей ставшей эмблемой заставки. Не стоит верить им на слово, потому что прямых подтверждений такому дерзкому утверждению нет. Однако, такой замок и вправду может воодушевить на создание прекрасного, в этом нет сомнений.

Еще в списке находится Собор Сантьяго, Соборная мечеть Кордовы, Пальмский собор и другие. Перечисленные места собирают наибольшее количество посетителей, с большой вероятностью могу сказать, что и вас они не оставят равнодушными. Однако, всегда лучше увидеть своими глазами и составить собственное мнение, поэтому исследуйте страну и создавайте список наиболее понравившихся мест Испании.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: