Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2013, в пятницу, в 16:25. С того момента...

1949
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Documents To Go Premium-лучший офисный пакет для iPhone,iPad

Автор: Макс
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все мы прекрасно знаем, что современные гаджеты и устройства не могут обходиться без дополнительных приложений. Каждый раз требуется обновлять ПК, загружать различные приложения, печатать в ворде и других приложениях.

В данной статье хотелось бы поговорить об устройствах как о печатных машинках, которые могут позволить превратить гаджет или iPad в рабочее устройство.

Documents To Go Premium – дорого, интересно и актуально

Наверняка каждый пользователь современных программ для гаджетов хоть раз слышал о таком приложении как Documents To Go Premium. Информация, которая предоставляется в интернете достаточно расплывчатая и не имеет комплексного подхода к делу. Попробуем разобраться, что это за программа, и что собой представляет.

Компания DataViz побеспокоилась о своих клиентах и создала актуальный вариант решения проблемы с вордом. Documents To Go Premium — это специальная программа, которая помогает пользователю всегда находиться в текстовом режиме и печатать важную информацию. При помощи удобного интерфейса можно добиться быстрых положительных результатов и даже в самой неподходящей обстановке находится в рабочем режиме.

Как отмечают специалисты программы, это профессиональный редактор, который позволяет работать с документами MS Office. В новой версии Documents To Go Premium появилась возможность сохранять файлы не только в стандартных форматах, как мы привыкли ранее, но и в новых MS Office 2007-2011 (.docx и .xlsx, например).

Documents To Go Premium лучший офисный пакет для ios

Что касается скорости работы, то вначале может показаться, что загрузка файлов загружается нудно и плавно, но после длительной работы можно быстро поменять свое мнение. Это достаточное серьезное персональное устройство, которое разработано не для того, чтоб рассматривать и оценивать внешний интерфейс, а работать с серьезными документами и всегда находиться в текстовом режиме. Все цели и задачи должны сводиться только к одному – профессиональной работе. Самым удивительным моментом вначале приложения является вводный курс, который предлагается при первом запуске программы.

Именно из вводного курса можно узнать, что в программе можно создавать таблицы, выделять в них сразу несколько ячеек и печатать разную информацию. В ранней версии приложения данная функция была недоступна. Без дополнительных подсказок просто невозможно догадаться, как нужно работать в устройстве и как выделить эти самые ячейки. Разработчики предоставили возможность вначале ознакомиться с детальной работой приложения, понять ее структуру, и уже только тогда приступать к редактированию.

Documents To Go Premium лучший офисный пакет для iphone, ipad

В Documents To Go Premium работать с таблицами очень легко и просто. Сразу хочется отметить, что поддерживаются разноформатные файлы, по своему усмотрению изменять количество ячеек, редактировать размеры и менять ряды. В новой версии присутствует актуальная поддержка 111 для всех электронных таблиц. Это помогает пользователю справиться с возникшими проблемами и продолжить работу в устройстве.

В текстовом режиме можно изменять разноцветные списки. Имеется функция тщательного и точного подсчета количества слов, символов и параграфов. В настоящее время офисный пакет Documents To Go Premium является уникальным приложением, которое адаптировано под все современные мобильные устройства. По сравнению с другими версиями, новая  версия старается поддерживать работу с облачными сервисами. С программами Dropbox и Google Docs сложностей не возникало. При желании можно быстро сохранить разработанный файл локально. Это поможет сбросить документ на ПК через iTunes, или же переслать электронным письмом.

Documents To Go Premium лучший офисный пакет для ios

В результате можно подвести итог, что приложение пользуется популярностью и подходит для пользователей, которые работают в текстовом режиме. Создание скоростных таблиц, текстов, презентаций поможет вам выполнить работу быстро и качественно.

Источник: Лучший офисный пакет для iPhone, iPad

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: