Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 апреля 2019, в среду, в 11:00. С того момента...

2629
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зачем платить за курс вокальных упражнений?

Автор: Марина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Можно потратить много времени на поиск эффективных для голоса вокальных упражнений, но в конечном итоге не получить желаемый результат. А можно обратиться к эксперту. Что важнее - потратить деньги или время на получение результата?

Требование сегодняшнего дня в современном обществе – это постоянное повышение своих знаний, развитие навыков и умений. И возраст при этом значения не имеет. Высокая конкуренция во всех сферах порождает необходимость постоянно совершенствоваться взрослым, а детям – развивать свои лучшие задатки от природы.

Получать знания сегодня с одной стороны стало проще, а с другой – труднее. Информационные потоки в сети открыли безграничный доступ практически к любым знаниям, в том числе, и вокальным. Бесплатной информации бесконечное море. Случается, что источники противоречат друг другу. И это является кардинальной проблемой. Необходимо собрать информацию со всех источников, изучить, провести анализ, проверить, сделать вывод. Можно потратить годы, и при этом не получить результат.

Можно самостоятельно «бесплатно» делать майонез, выращивать помидоры и шить одежду, но это все связано с потерей самого главного и невосполнимого ресурса – времени. В условиях жёсткой конкуренции наилучшим способом является обращение к эксперту, который уже потратил время, проанализировал, отжал информацию, выдал самое нужное в удобной форме. С экспертом не придётся тратить годы, а удастся получить результат здесь и сейчас.

Касательно вокального обучения – сегодня в сети можно найти массу бесплатных упражнений для голоса от различных вокальных тренеров. Но уверены ли вы, что для вашего голоса, для ваших природных данных и особенностей они подойдут? Знаете ли вы, какие именно упражнения подойдут для вас, чтоб максимально раскрыть тембр голоса, сделать его подвижным и расширить диапазон? А какие именно упражнения должен включать набор упражнений для вашего голоса? Ведь у каждого человека абсолютно индивидуальные вокальные способности и задатки от природы.

Только работа с вокальным тренером поможет подобрать для вашего голоса сбалансированный курс вокальных упражнений, которые позволят на этапе постановки голоса ускорить темпы вашего развития в вокальном мастерстве. Подбор распевочного комплекса для постановки голоса и вокального дыхания, для сглаживания перехода между регистрами, для расширения диапазона и гибкости голоса – это и есть работа эксперта, в данном случае, вокального тренера, за что вы платите деньги. Вы платите за быстрый и эффективный подбор упражнений для вас, экономя время, и получая возможность уже сегодня начать работать в нужном именно для вас направлении.

Начинайте совершенствовать свои умения прямо сегодня, сохраняя самый главный ресурс – время.

Источник: onlinevocal.pro

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.