Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2013, в четверг, в 11:38. С того момента...

1897
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тематический парк «Мини-Европа»

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вы любите посещать различные тематические парки в разных странах, то данная статья будет вам интересна.

Одним из лучших тематических парков с миниатюрными копиями различных достопримечательностей является парк «Мини-Европа», расположенный в столице Бельгии-Брюсселе.

В парке на сегодняшний день представлена экспозиция по восьмидесяти странам Европы, в которой можно изучить основные достопримечательности этих стран, которых на территории парка около 350.  Все миниатюры в парке представлены в масштабе 1:25, и что интересно помимо самих зданий в композициях точно воспроизведены люди, автотранспорт, деревья и кустарники. Путешествие в этот парк предлагают постоянно турфирмы Сургута.

Каждая миниатюра в парке имеет специальное табло, на котором отображена вся информация об объекте- год создания, архитектор, сколько раз проводились реконструкции.

Ежегодно «Мини-Европу» посещает огромное число туристов со всего света. Помимо интересного исторического экскурса по достопримечательностям здесь можно посетить театрализованное представление, которое до конца перенесет вас во времена средневековья или эпоху ренессанса. Если вы заинтересовались этим парком то покупайте тур из Сургута или другого города России и отправляйтесь в Бельгию!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: