Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 августа 2014, в пятницу, в 06:58. С того момента...

1862
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Одинокий рейнджер в Москве

Автор: Мирсад
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о посещении Джони Деппом Москвы

Двадцать седьмого июня этого года в Москву приехал великий актёр и обольститель прекрасной половины человечества, Джонни Депп, с собой он привёз мировую кино премьеру с собой в главных ролях- «Одинокий рейнджер». На пресс-конференции актёр отказался отвечать на вопросы о своей личной жизни, другие же вопросы были открыты для журналистов. Джонни поразил всех представительниц прекрасного пола своим очередным нарядом, он предстал перед публикой в черных брюках, жилетке рубахе и тёмных очках, подтвердив нарядом свой брутальный образ, покорителя сердец. Особое внимание при ответах он уделил рассказу о съёмках в большом каньоне.

«Я думал там уже давно не позволяли снимать, было очень приятно сниматься именно на природе, а не внутри деревянно-бумажных декораций»- рассказал журналистам Джонни Депп. Джонни Деппу исполнилось 50 лет, за свой жизненный путь он стал музыкантом, режиссером, актером, продюсером, сценаристом. Он три раза номинировался на премию «Оскар», а так же лауреат международной премии «Золотой глобус». Наиболее популярным Депп стал после главной роли Джека Воробья в фильмах трилогии Тима Бертона- «Пираты Карибского Моря». В две тысячи двенадцатом году он был помещен в книгу рекордов Гиннеса, как самый дорого оплачиваемый актёр в мире. Удивительный случай произошел во время интервью, журналистка стоящая не так далеко от заграничного гостя, в толпе потеряла свой телефон, что не повлияло на её настрой задать побольше вопросов знаменитому актёру.

Премьера данной кино ленты состоялась этим же вечером в кинотеатре "Россия". События этого фильма происходят в далекие времена, во времена строительства железных дорогах, масштабной индустриализации, главный герой фильм Джон Рейд, так называемый одинокий рейнджер, воин в маске, с поддержкой местного индейца по имени Тонто начинает борьбу за закон и справедливость в американском городке. Этот фильм полон опасных приключений и захватывающих сражений, Рейд борется со своими врагами, полными жадности и корупции. Этот фильм в духе Индианы Джонса нельзя пропустить и не посмотреть.Как уже сказал Депп основные съемки фильма происходили в Америке, в Большом каньоне. На ровне с Деппом главная роль досталась так же актёру Арми Хаммеру. Стоит заметить, что оба главных актёра являются продолжателями актёрских традиций, оба являются сыновьями великих театральных актёров.

Источник: "Kinotonic.com"- кинопортал

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.