Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 августа 2011, в пятницу, в 21:53. С того момента...

2229
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

DKNY предлагает новый парфюм за $1 000 000

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обычно упаковка духов Golden Delicious от DKNY стоит 75 долларов. Однако не всегда. Бутылочка духов, которую вы видите на фото, обойдется желающему ей обладать в миллион долларов!

И вовсе не потому, что вместо духов в ней содержится эликсир бессмертия или по крайней мере вечной молодости, все дело в самой упаковке.

Упаковка выполнена в форме яблока, что символизирует Нью-Йорк - город, где аромат был создан несколько лет назад. Кроме того, на создание этой упаковки ушло 14 карат белого и желтого золота, порядка 2700 бриллиантов безукоризненно круглой формы весом в 15,17 карат (из них выложены небоскребы как на Манхэттене) и 183 редких желтых сапфира весом в 2,28 карата.

Бутылочка покоится на двухслойном стекле, которое символизирует воду, между двумя слоями помещены очертания всех континентов, выполненных из золота весом 14 карат и украшенных драгоценными камнями.

 

Эта уникальная бутылочка духов DKNY за миллион долларов сначала отправится в «мировое турне», чтобы жители разных стран смогли ее увидеть, а затем будет продана. Деньги, вырученные от ее продажи, будут направлены на благотворительные цели по борьбе с голодом организации Action Against Hunger, которая ежегодно обеспечивает питьевой водой и питанием до 5 миллионов человек по всему миру.

 

Источник: tata.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: