Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июня 2011, в воскресенье, в 11:26. С того момента...

3305
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

"Космический корабль" от Apple.

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Apple построит новый офис в виде НЛО.

Стив Джобс глава компании Apple, выступая на собрании городского совета Купертино (штат Калифорния), предложил построить новый кампус для компании на 12 тысяч сотрудников. По задумке создателя iPhone и iPad, офис должен выглядеть как космический корабль, приземлившийся на Землю.

Руководитель Apple полагает, что новое четырехэтажное здание станет дополнением к ее нынешнему офису на улице Infinite Loop, вмещающему около 2 тысяч 800 человек.

Создатель «яблочных» гаджетов подчеркнул, что здание должно быть полностью изогнутым и напоминать летающую тарелку. По плану Джобса, до 80% территории кампуса будет состоять из благоустроенной зоны с более чем 6 тысячами деревьев, а парковка будет расположена под главным зданием.

Ожидается, что строительство “космического корабля” Apple начнется в следующем году, а его открытые состоится в 2015 году.
 

В качестве места под круглый офис была выбрана территория бывшего кампуса Hewlett-Packard на Прунридж-авеню, которую Apple купила в ноябре прошлого года. С покупкой новой земли площадь кампуса Apple в Купертино увеличилась в два раза. По оценкам экспертов, участок стоил не менее $300 млн. 

Источник: apple-reviews.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: