Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июня 2010, в четверг, в 23:21. С того момента...

2754
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Стать женой миллионера

Автор: Лера
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Китайский сайт jiayuan.com провел конкурс для выбора идеально подходящих пар для миллионеров.

Претендентки из разных концов света – из Канады, США, Франции и Сингапура прилетели в Китай в минувшие выходные, чтобы присоединиться к местным девушкам в первом раунде прослушивания, во время которого был проведен первоначальный отбор 2,6 тыс. успешных кандидаток. Отбор производился по таким параметрам как вес, фигура, образование и возраст.

В процессе оценки многие из них были отклонены китайским мастером фэн-шуй (fengshui), который определял, кто из кандидаток обладает потенциалом для увеличения состояние своего предполагаемого мужа, кто из них окажет на мужа пагубное влияние, рассказал Чэн Йонгшенг (Cheng Yongsheng), директор jiayuan.com. «Как олигархи, они скорее хотят найти подходящую жены, чем просто красавицу», – заметил г-н Чэн. В следующих этапах исходная группа сократилась до 130 женщин, которые в следующем месяце примут участие в финале, когда 18 счастливых финалисток  отправятся на вечеринку со своими потенциальными супругами.

Имена миллионеров хранятся в секрете, но известно, что их средний возраст составляет 38 лет и, по словам господина Чена, у них у всех самостоятельно нажитое состояние в различных сферах, включая текстиль, финансов и рынок недвижимости в Китае. Все мужчины подтвердили свою финансовую добросовестность, предъявив  правоустанавливающих документы на роскошные виллы, лимузины, спортивные автомобили и частные самолеты. Конкурс вызвал огромный интерес в Китае,  где выбор партнера в режиме онлайн становится одной из наиболее быстро развивающихся и конкурентоспособных отраслей Интернета. Однако вместе с тем у многих вызвал и возмущение.

Надо заметить, что Интернет сейчас стал частым местом знакомств. Очень многие при этом пользуются услугами специализированных сайтов. Большинство сайтов знакомств при отборе кандидатов на знакомство используют алгоритмы, разработанные учеными. «Мы умеем описывать развитие отношений в парах при помощи системы нелинейных дифференциальных уравнений, учитывающих особенности их физиологии и восприятия, – объяснял крупный специалист в этой области основатель Готтмановского института (The Gottman Institute) Джон Готтман, –  и эти уравнения позволят нам с 90% вероятностью предсказать устойчивость отношений на трехлетний период».

Впрочем, в Японии нередко используют более оригинальный способ выбора друга или подруги. В Стране Восходящего Солнца широко распространено мнение, что характер человека определяет его группа крови, а также что она влияет на его жизнь, работу и любовь. В частности, японцы считают, что люди со второй группой крови (II) надежны и склонны к самопожертвованию, но замкнуты и предрасположены к беспокойству. Обладатели первой группы (O) решительны и самоуверенны, а люди с четвертой группой (AB) уравновешенны, проницательны и рациональны, но слишком требовательны и неэмоциональны. На фоне этих трех групп обладатели третьей группы (B) выглядят «паршивыми овцами» – умными, но очень себялюбивыми.

Источник: vokrugsveta.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: