Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2023, в вторник, в 20:46. С того момента...

330
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сотни голодных крокодилов пожирают друг друга на заброшенной ферме

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

После смерти своего владельца крокодилы остались без присмотра: они заперты в маленьком вольере и, чтобы выжить на этой ужасной ферме, некоторые рептилии были вынуждены есть своих сородичей.

Жители были в ужасе, когда на заброшенной ферме были обнаружены сотни поедающих друг друга голодных крокодилов. Около 190 рептилий были заперты в клетках недалеко от деревни в провинции Сонгкхла на юге Таиланда, где владелец выращивал их для изготовления из шкур кожаных изделий.

Когда в прошлом году скончался владелец крокодиловой фермы, хищники остались без присмотра. По словам местных жителей, несколько животных вырвались из вольера во время сезона дождей и проникли в деревню, терроризируя жителей. Деревенским старостам пришлось избавиться от крокодилов, потому что в общине было много детей, а рептилии были голодны и могли причинить им вред. 

Некоторые крокодилы, не сумев вырваться из своих загонов, умерли с голода, оставив свои разлагающиеся останки в мутной луже, — и остальные начали нападать друг на друга и питаться мертвыми животными. Фират Тангсукчароенкун, юрисконсульт Управления рыболовства провинции Сонгкхла, осмотрел ферму 27 февраля и обнаружил, что она покрыта высокой травой и спутанными лианами, а из примерно 190 крокодилов осталось меньше сотни. 

В свое время частная компания в Чонбури наняла владельца фермы для выращивания крокодилов до двухлетнего возраста, после чего с них снимали кожу. Но место пришло в упадок после смерти владельца. Чтобы найти решение проблемы, местное управление рыболовства намерено координировать свои действия с компанией, которая должна позаботиться о крокодилах. Однако та утверждает, что рептилии по-прежнему законно принадлежат покойному владельцу.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: