Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 4 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 июля 2021, в понедельник, в 08:01. С того момента...

546
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ВВС США троллят Китай фотографиями секретного бомбардировщика B-21

Автор: Леонтина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новые самолеты призваны заменить стратегические бомбардировщики Америки - 66-летний B-52 Stratofortress и 30-летний B-2 Spirit, знаменитый стелс-бомбардировщик.

ВВС США обвиняются в "троллинге" Китая с помощью художественного изображения (рендеринга) B-21 Raider, которое было выполнено компьютерной программой и продемонстрировало, как будет выглядеть новый стелс-бомбардировщик. Проект B-21 Raider - один из самых секретных на Земле. Известно, по крайней мере, о двух самолетах, которые находятся в производстве. Никакие подробности о них не разглашаются.

Однако ВВС США поделились твитом о том, как художник визуализировал новый самолет-невидимку, предлагая увидеть, как серая ласточка пролетает над Эдвардсом, калифорнийской базой ВВС США. Как и в предыдущих случаях, этот рендеринг - художественная интерпретация дизайна B-21. Почти наверняка этот твит был создан как шутка в социальных сетях.

Китай участвует в гонке по созданию своего собственного хитрого самолета H-20, о котором лишь известно, что он был вдохновлен B-2 Spirit. Пекинские государственные СМИ опубликовали его рендеринг, изобразив самолет с острой кромкой и вертикальным оперением.

Изображение B-21 показывает, что у него нет оперения, как у его предшественника B-2. Такие управляющие поверхности, намного упрощая полет, обычно значительно увеличивают площадь площадь радиолокационно-отражающей поверхности.

ВВС США выпустили обновленный информационный бюллетень обо всех деталях, связанных с B-21. Они называют проект «компонентом большего семейства систем для обычных дальних ударов, включая разведку, наблюдение и разведку, электронную атаку, связь и другие возможности».

Источник: dailystar.co.uk

увеличить увеличить Рендеринг стелс-бомбардировщика США B-21 Raider
увеличить увеличить Рендеринг китайского самолета H-20
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: