Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июня 2014, в вторник, в 01:20. С того момента...

1497
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Плюшевый экзот завоевал любовь всего мира

Автор: Кристина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А Вы хотели бы такого плюшевого друга?

 чЕще в 60-х годах разводчики кошек хотели добавить новых окрасов американским породам. А в итоге получился экзот, который соответствовал персидскому стандарту в отношении носика, глазок, ушек и строению тела. Чтобы закрепить короткую шерсть породы с персами скрещивали бурмезов, а также британских и американских короткошерстных.

 

длКороткошерстный экзот с мультяшной мордашкой перса и плюшевой шубкой британцев. Неповторимый шарм экзотов, привлекающий свое внимание всех любителей кошек, не оставит равнодушным даже самого черствого человека. Прелесть, а не кошка. Просто няшка.

 

орлОт персов экзоты унаследовали очень мягкий и общительный темперамент. Однако многолетнее скрещивание короткошерстных пород сделало экзотов более игривыми и любознательными, чем их персидские сородичи. Кошки охотно идут на контакт с человеком и отличаются особым дружелюбием.

 

олдрпИз всех кошачьих пород, только экзот взял самое лучшее из двух миров короткошерстных и длинношерстных. Этот общительный и ласковый друг наполнит ваш дом весельем и радостью. Экзот поддается воспитанию в любом возрасте. Они очень долго остаются игривыми, и будут радовать вас долгие годы.

 

лрЗа свой покладистый характер экзот может идеально жить в квартире. Они редко мяукают и очень сильно привязываются к хозяину, требуя постоянное его присутствие. Многие владельцы отмечают, что экзоты даже преданней собак.

 

брСвоей няшностью данная порода кошек завоевала любовь всего мира. Короткошерстный экзот, достаточно дорогостоящая порода. Стоимость котенка доходит до 1000 долларов.

Источник: http://www.catsparella.com/2012/04/meet-snoopy-internets-new-favorite-cat.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: