Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2014, в субботу, в 13:55. С того момента...

1922
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Задумайтесь! Насколько хорошо Вы живете

Автор: Кристина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вам не нравиться, где Вы живете? Вы постоянно сетуете на Бога и на свое несчастное существование? Тогда посмотрите, насколько плохо могут жить люди...

итаТрущобы – жилой массив с отсутствием или нехваткой инфраструктуры. Трущобы отличаются высокой плотностью спонтанной застройки. Как правило, для строительства домов используются подручные материалы, найденные на свалке: картон, шифер, старое «тряпье», клеенка и другой мусор.

 

 миОдними из крупнейших трущоб в мире являются фавелы в Бразилии. Известно, что бразильские фавелы заселяют более трети населения. Там отсутствует даже центральная канализация. Также очень повышенная степень проституции и бандитизма.

 

смиВторые по масштабам считается индийский Мумбаи. Эти трущобы прославились на весь мир своей преступностью и нищетой. В сутки семья тратит на жизнь всего один доллар. Услуги самой дешевой проститутки также один доллар. Ежедневно в индийские трущобы проводятся экскурсии, стоимость которых составляет 8 долларов.

 

ьрпСамые огромные трущобы разрослись в Мексике вокруг столицы Мехико. Население мексиканских трущоб составляет примерно 4 млн человек, что соизмеримо с населением небольшой страны. Мексиканские трущобы очень напоминают бразильские фавелы запредельным уровнем преступности, наркоманией и проституцией.

Источник: http://www.therichest.com/rich-list/poorest-list/10-of-the-largest-slums-in-the-world/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


kmikhajlov   10 г. назад

Декорации для фильма Миллионер из трущоб)

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: