Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 июня 2015, в субботу, в 17:28. С того момента...

1229
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

10 способов носить бижутерию из белого металла

Автор: Кира
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Трендовые советы о том как стильно носить и сочетать бижутерию.

10 способов носить бижутерию из белого металла
1. Сочетайте золото и серебро.
Такое сочетание давно и прочно вошло в моду. Теперь Вы можете смело носить свои золотистые и серебристые цепочки в одном образе.


2.Пусть украшений будет много.
Белый металл смотрится стильно и элегантно. Поэтому руки, унизанные гладкими серебристыми кольцами выглядят привлекательно, в то время, как золотистый цвет может вызывать впечатление чрезмерной роскоши и безвкусицы.


3.Нежные и романтичные образы.
Так сложилось, что серебро смотрится более мило на руках молодой девушки или девочки, а золото предпочитают дамы постарше. Но это совершеннно не значит, что Вам не идет серебро - эксперементируйте с аксессуарами, чтобы добавить нежную и чувственную нотку в свой look.


4.Украшения серебристого цвета идеально смотрятся с образами в стиле rock, punk, бохо, готика. Будьте разной - разбавте свой гардероб экстравагантным нарядом.


5.Белые и прозрачные кристаллы эффектнее смотрятся, когда обрамлены в серебристые оправы. Покупая колье для вечернего выхода с белыми стразами или камушками - отдайте предпочтение белому металлу.


6. Сочетайте серебро с алтласными лентами, кружевом. Серебристые цепочки очень гармонично смотрятся в шелковистыми тканями или белым кружевом, создавая женственный и чувственный образ.


7. Серебристые кольца красиво оттеняют контрастный маникюр в темных тонах. Лак цвета мокрого асфальта, черный или серый - будет смотреться гораздо эффектнее с гладким кольцом стального цвета.


8. Украшения светло-серебристого цвета очень красиво подчеркивают загар. Поэтому берите побольше украшений в серебре, собираясь в "морской" отпуск.


9. Исходя из практических свойств: украшения серебристого цвета могут прослужить дольше, чем бижутерия с золотистым напылением, если конечно это не покрытие серебром или золотом.


10. Белый металл эффектнее смотрится с голубым, синим, белым, черным и серым цветом. Также хорошо подойдут сиреневый, розовый или деним. Кстати, обладательницам голубых или серых глаз, тоже лучше остановить свой выбор на бижутерии из белого металла.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: