Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2009, в субботу, в 01:50. С того момента...

6191
просмотр
1 добавление в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

line-up фестиваля Sensation White 2009 Russia

Автор: Karlson
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Настало время открыть состав участников Sensation Россия. В 2009 году на Sensation Russia выступят:

12 июня 2009 года ID&T и Радио Рекорд представит в России главный танцевальный фестиваль планеты – Sensation. Тысячи людей со всей России и стран ближнего зарубежья соберутся в Питере в период белых ночей на самом красивом танцевальном событии планеты.

По условиям Sensation в течение нескольких месяцев line-up держится в секрете. В Голландии 40 000 билетов на Sensation разлетаются за 2 часа после открытия продаж без анонсирования выступающих артистов. Ведь Sensation – это, прежде всего, уникальное, не имеющие аналогов в мире шоу, а потом уже выступающие ди-джеи.
 
Настало время открыть состав участников Sensation Россия.

В 2009 году на Sensation Russia выступят:

FEEL (RU)
TOCADISCO (GER)
FEDDE LE GRAND ( NL)
MEGAMIX
DEADMAU5 (CAN)
SANDER VAN DOORN (NL)


FEEL

 

ди-джей № 1 в России 2 года подряд, единственный немосковcкий ди-джей, занявший высшую позицию в официальном голосовании. Также Feel занял 55 место в  списке мировых ди-джеев, обогнав  таких монстров как Chemical Brothers, Fatboy Slim и Pete Tong.  Ди-джей Feel – ведущий известного радио-шоу «Трансмиссия» и хит-парада «Record Суперчарт», а также владелец собственного лейбла «Трансмиссия», на котором выпускаются лучшие российские и западные трансовые  ди-джеи.

more info: www.myspace.com/feeldj


TOCADISCO

 

что в переводе с испанского означает «вертушка» или «дека», – настоящий красавчик, немецкий музыкант и ди-джей. Eго карамельно-гламурным саундом интересуются самые модные бренды и дизайнеры: от молодежных марок типа G-Star и Diesel до таких мастодонтов как Nino Cerruti, позвавшего Tocadisco поиграть на Неделе Моды. На больших фестивалях он превращается в харизматичного монстра, нередко встает прямо на стол с вертушками и выплясывает вместе со зрителями.

more info: http://www.tocadisco.com/


FEDDE LE GRAND

 

автор суперхитов «Put Your Hands Up For Detroit» и «Let me think about it», ставших одними из самых популярных треков за всю историю танцевальной музыки. Fedde Le Grand – самый излюбленный артист Sensation. Без лишнего пафоса он разрывает танцполы всего мира на части. На последнем голландском Sensation именно ему был отдан прайм-тайм.

more info: www.feddelegrand.com


DEADMAU5

 

пожалуй, самый актуальный на данный момент электронный музыкант в мире, канадский продюсер и ди-джей. Deadmau5 – настоящее и будущее электронной музыки. Это артист нового поколения. Этот человек, известный во всем мире своими убийственными сетами в костюме гигантской мыши, впервые посетит Россию. Его приезда поклонники ждали несколько лет, и вот час настал. Поскольку на Sensation все должны быть одеты только в белое, Deadmau5 придется изготовить специально для фестиваля костюм БЕЛОЙ мыши (обычно мышь – синяя).

more info: http://deadmau5.com/


SANDER VAN DOORN

 

одно из наиболее громких имен современной клубной музыки, известный уникальным стилем и саундом собственных композиций. Его музыка – смесь элементов trance, techno и progressive. Сторонники каждого из этих направлений находят в его треках свое, каждая новая работа ди-джея мгновенно получает поддержку среди многих топовых ди-джеев мира. По оба берега Атлантики промоутеры борются за Van Doorn –  даты его выступлений зарезервированы на несколько месяцев вперед.

more info: www.sandervandoorn.com

 

Добро пожаловать в удивительный мир Sensation.
Добро пожаловать на главное танцевальное событие планеты.

Источник: Sensation White

увеличить увеличить DJ FEEL
увеличить увеличить TOCADISCO
увеличить увеличить FEDDE LE GRAND
увеличить увеличить DEADMAU5
увеличить увеличить SANDER VAN DOORN
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   15 г. назад

line up в этом году отстойный !

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

если у кого нить найдется треклист хотя бы фила, но лучше конечно весь, буду благодарен если скините на junkie666666@mail.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   15 г. назад

http://www.djrafn.ru/6058-sensation-white-st.petersburg-11.06.08.html

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: