Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 апреля 2010, в воскресенье, в 10:08. С того момента...

4558
просмотров
0 добавлений в избранное
9 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ватикан простил "битлов"

Автор: Al. Fitsa
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Римско-католическая церковь признала вклад легендарной британской группы The Beatles

Римско-католическая церковь признала вклад легендарной британской группы The Beatles в историю мировой музыки и простила музыкантов за их утверждение о том, что они популярнее Иисуса Христа, сообщает в понедельник телеканал Sky News со ссылкой на официальную газету Ватикана L'Osservatore Romano.  

Редакционная статья под названием "Семь лет, которые потрясли музыку" опубликована на первой полосе издания и приурочена к 40-летию распада "ливерпульской четверки", двоих из участников которой - Джона Леннона и Джорджа Харрисона - уже много лет нет в живых.

   Именно Леннон, который был создателем коллектива и автором множества песен группы, в 1966 году, на пике популярности The Beatles, заявил, что группа популярнее Иисуса Христа, а христианство со временем уйдет в историю. Эта ставшее впоследствии знаменитым утверждение произвело шок и фурор среди церковных деятелей.

   Однако теперь Римско-католическая церковь решила занять примирительную позицию и воздала дань заслугам британского коллектива.

   "Они принимали наркотики, были привержены излишествам жизни из-за своей популярности, даже говорили, что они важнее Христа... Может быть, они не были лучшим примером для молодежи, но и худшим тоже ни в коей мере не были. Их прекрасные мелодии изменили музыку и продолжают доставлять удовольствие", - говорится в статье официальной газеты Ватикана.

Авторы признают, что The Beatles по-прежнему выделяются своей оригинальностью.

   "Тринадцать их альбомов изменили историю популярной музыки, и к этому мало что можно добавить. The Beatles были самой знаменитой и почитаемой группой в мире", - отмечается в статье.

Источник: http://www.art-poltava.com/ru/news/187-vatikan-prostil-qbitlovq.html

увеличить увеличить Beatles
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 9


Анонимно   14 г. назад

Кстати чень интересная статья спасибо. Вот если что продолжение
http://vipkisski.ru/map.html

Ответить
Сообщение:
Re: Al. Fitsa   14 г. назад

Прекрасный сайт и много интересного.Спасибо

Ответить
Сообщение:
Валерий Ушаков   14 г. назад

Можно подумать, что Ватикан - это эталон добродетели. Между прочим, он отрицает возможность воплощения ключевого новозаветного напутсвия Иисуса Христа "И познате истину, и истина сделает вас свободными". А как интересно Ватикан относиться к инфернальному толкованию жизни, как формы существования материи или белкового тела, которым сегодня прессуется все человечество. Между прочит из жизнеутверждающй сущности Конституции России образца 1993 года следует, что истина - это абсолютная сущность действительности, выраженная жизнеутверждающим правилом благотворного совершенствования.
Получается, что Ватикан просто напросто злоупотреблял знанием абсолютной истины для затягивания человечества в инфернальную трясину.

Ответить
Сообщение:
Re: Al. Fitsa   14 г. назад

Вы знаете не нужно думать - лучше просмотреть
Вот вам ссылка: http://art-poltava.com/ru/galery.html?func=detail

Ответить
Сообщение:
Re: Al. Fitsa   14 г. назад

http://art-poltava.com/ru/galery.html?func=detail

Ответить
Сообщение:
Валерий Ушаков   14 г. назад

Мною приведены аргументы, фактические доказательства, из которых следует, что Ватикан ведет инфернальную войну против России и человечества. Вы в ответ приводите какую-то ссылку. Так делают, когда нечем ответить.

Ответить
Сообщение:
Re: Al. Fitsa   14 г. назад

Я не профессионал по Ватикану.А что касается The Beatles, это лучшая музыка МИРА.

Ответить
Сообщение:
Alexander   14 г. назад

Согласен с Валерием, а Битлз — это реклама наркотиков, Битлз созданы английскими спецслужбами и масонами.

Ответить
Сообщение:
Re: Al. Fitsa   14 г. назад

К сожалению мне 50 лет, и что касается музыки я не думал бы о созданы английскими спецслужбами и масонами. Хотя у каждого есть свой ответ!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: