Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 декабря 2013, в среду, в 23:52. С того момента...

1434
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Организация праздника - день рождения для подростка.

Автор: video-77.ru
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если близится выпускной или день рождения ребенка. Анализ предложений на рынке услуг по организации праздников. Как интересно провести праздник. Возможные познавательные программы.

Наверное, все мамы и папы с радостью ожидают дня рождения своего ребенка. В этот день хочется организовать ему что-то такое, о чем он потом долго будет вспоминать, а приглашенные друзья будут всем говорить: «вот у Васи круто было…».  Так чем же можно удивить сейчас детей, вышедших из возраста зайчиков – попрыгайчиков через веревочку? Ведь есть риск и немалый, что вашему ребенку будет просто стыдно перед товарищами за то, что устроили «по инерции» любвеобильные  родители.

Дети уже выросли, и неудачно выбранная игровая программа будет просто высмеяна самим именинником – виновником торжества перед друзьями, именно по причине того, что мнение сверстников уже имеет огромное  значение при позиционирования себя в коллективе.

То, что выбирать программу развлечений лучше всего с самим именинником – не подлежит сомнению. Единственным исключением здесь может быть, пожалуй, сюрприз, который со 100% вероятностью захватит вашего ребенка целиком и вызовет просто щенячий восторг. Но попасть в яблочко - ох как не просто, тем более, что ребенок в разные периоды своей жизни «готов отдать все» за очень разные вещи. Несмотря на то, что родители запомнили и приберегли это сиюминутное желание на день рождения ребенка, эта идея фикс напрочь забывается, при этом возникает другая, не менее мощная и всепоглощающая… И так проходит жизнь…  Бедные родители!!!

Сейчас есть очень большой выбор предложений от массы развлекательных центров и организаций. Все предлагают весело и интересно провести праздник – день рождения ребенка и обещают чудеса неземные при расходах минимальных.  Всякие игровые автоматы с негодованием отметаем сразу – это средство отвлечь ребенка от жизни используется лишь для убивания времени и выкачивания денег из родителей. Также не рассматриваем рестораны фаст фуд  вне зависимости от уровня их цен – если вашим детям плохо без кока-колы – вы без нашей помощи легко сами можете выбрать, где ее употребить…

Проведение праздников для подростков с нашей точки зрения – это интересное времяпрепровождение в компании со сверстниками. Тему для занятий они, конечно, могут найти и  сами, но этим надо заниматься заранее, и если родители об этом не позаботятся – все войдет в упрощенное русло (смотри выше). Мы в свою очередь можем помочь организовать день рождения ребенка необычно и с пользой.

Кроме командообразующих игровых программ на контакт и общение, программ, рассчитанных на развитие способности принимать решение и следовать курсу всей команды, есть просто развлекательные программы типа телевизионного шоу «Фабрика звезд» или «апож». Особняком здесь стоит программа «снимается кино». Кроме результата – фильма с участием друзей, родственников и даже домашних животных, именинник получит немалое количество интересных знаний о том, как снимается фильм, что такое «игра» в кино, как происходят съемки, гримм, создание образов и обстановки, соответствующей желаемому эффекту в соответствии со сценарием. Конечно,  это требует достаточно много времени, и программа «снимается кино» на день рождения ребенка может затянуться до 6-7 часов, но ведь это только на благо! Тем более, что финалом программы может быть предварительно смонтированный оператором фильм, который можно будет посмотреть все компанией, принимавшей участие в работе.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: