Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 января 2015, в воскресенье, в 02:58. С того момента...

1701
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Samsung презентовал прозрачный смартфон для Мстителей

Автор: Heichou
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

"Невидимый" гаджет произвел аншлаг среди поклонников популярной франшизы и не только.

Супергерой с обычным смартфоном или, не приведи Господи, кнопочным телефоном? Некомильфо! Именно поэтому разработчики южнокорейской мобильной империи Samsung создали полностью прозрачный смартфон с ярлыком "для супергероев". Презентация концепта чудо-новинки состоялась в рамках промо-кампании нового блокбастера Марвел "Мстители. Эра Альтрона". Предполагается, что именно с помощью такого устройства Тони Старк, он же Железный человек (Роберт Дауни-мл.) будет держать связь со своими коллегами по спасению мира.

Прозрачный телефон создан по образу и подобию планшетофона Galaxy Note Edge но имеет супертонкий профиль и полностью прозрачный корпус.

Из описания новинки: "Какой телефон должен быть у человека, у которого есть все? Голографический интерфейс, гибкий профиль, который способен принимать разную форму. Важная информация выводится на отдельный дисплей отдельно от основного экрана. Смартфон имеет систему идентификации через отпечатки пальцев, так что если телефон Тони попадет в руки кому-то другому, противник не сможет им воспользоваться".

Помимо этого Samsung оснастит всех остальных членов команды Мстителей супернавороченными наушниками с Bluetooth.

Рядовым гаджетоманам придется подождать как минимум год, пока новинка не будет запущена в массовое производство. Правда, не факт что модель прозрачного смартфона "для народа" будет обладать тем же перечнем функций, что и телефон Тони Старка.

Источник: http://bgr.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: