Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 марта 2009, в вторник, в 21:50. С того момента...

3292
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


piastrella-group.ru

Top 5 àвтора:

Как правильно выбрать отель при поездке за границу.

Автор: GordonFrom
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для того, что бы вы не разочарованы в отдыхе, очень важно выбрать правильно отель, где вы остановитесь.

Для того, что бы вы не разочарованы в отдыхе, очень важно выбрать правильно отель, где вы остановитесь. В первую очередь определитесь, что вы ходите от отеля. Где должен, располагаться отель, его уровень, наличие удобств, питания, с детьми он будет или без, сколько вы в состоянии потратить денег за время пребывания в нём. Выберите те параметры, которые для вас имеют принципиальное значение. При рассмотрении расположения отеля, должны обратить внимание на удаленность от цели вашей поездки, чтобы вы ком-фортно себя чувствовали, добираясь с аэропорта, совершая походы по музеям или идя на пляж.

Если вы едите по работе вам крайне важно найти отель расположенный недалеко от места вашей работы. Так вы сэкономите на транспорте. Уровень отеля или его звездность в каждой стране свой. Пять звезд, например в Дубаях может соответствовать шести, семи звездам, а в Турции или Тунисе смело можно убрать одну звезду, чтобы правильно понять уровень гостиницы. Но и в правилах есть исключения, не забываете это. Теперь перейдем к удобствам. Наличие звезд гостиниц в ос-новном определяет определенный набор услуг. Определитесь что вам надо. Для чего вы приехали и сколько вы согласны платить за услуги.

Если вы студент и хотите посвятить все свое время посе-щению музеев, выставок, то вам подойдет небольшой семейный отель или пансион. Если вы хотите отдохнуть на берегу моря не ломая голову о еде, развлечениях, то вам лучше выбрать отель 5 или 5+ звезд. При выборе отеля очень внимательно отнеситесь к питанию. От него будет зависеть, ваше здоровье и настроение. Выбирайте отель, где есть привычная для нас европейская кухня и есть возможность попробовать местную кухню. Питаться можно в отеле. Там можно выбрать систему питания. Будет эта система все включено (all inclusive) или вы хотите только завтракать и ужинать, или вы хотите питаться сами. Тут все зависит от вашего желания и воз-можностей, вами предоставляется большой выбор.

В некоторых странах есть отели, в которых не принимают де-тей. Поэтому если вы хотите отдохнуть и не слышать детский плач, не спотыкаться об чужих детей, то вам подойдет отель без присутствия детей. Но, например, в Турции вам вряд ли удастся найти такой отель. Как вы знаете, чем выше уровень отеля тем, выше цены на его услуги. Поэтому не стоит при выборе рассматривать один вариант. Рассмотрите несколько, сравните их по цене, по количеству пре-доставляемых услуг. Например, в Болгарии вы можете заказать отель с одним завтраком, а обедать в кафе, если для вас 10 минут ходьбы не играют роли то выберите отель не на первой линии, а на третей. Вот вам и экономия, а иногда экономней будет система all inclusive.

Так что все надо продумать и просчитать. Хочется так же отметить, когда вы уже более или менее опре-делись с отелем. Поинтересуйтесь, что на самом деле представляет собой отель, в котором вы собираетесь остановиться. Посмотрите отзывы о вашем отеле, не игнорируйте их комментарии, они помогут вам понять, что вас ждёт какой вас ждет прием, какое питание, как далеко от того или иного места, всё это вы там найдете. Так как очень часто рекламные проспекты, описания в интернете, не соот-ветствуют действительности. И вы рискуете сильно разочароваться в выбранном вами месте. Хорошей вам поездки! И помните, какой бы не был отель, не надо выискивать недостатки и каждый раз обращать на них внима-ние. Во всем надо видеть положительные вещи.

Если Вам понравилась эта блог туристов.

Источник: http://world-tur-blog.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: