Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 декабря 2012, в пятницу, в 20:00. С того момента...

1949
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Из новичков в професcионалы

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Спорт, несомненно, является неотъемлемой частью хорошего и крепкого здоровья. Однако следует понимать, для чего вы занимаетесь спортом, для себя или же хотите заниматься профессионально.

Спорт, несомненно, является неотъемлемой частью хорошего и крепкого здоровья. Однако следует понимать, для чего вы занимаетесь спортом, для себя или же хотите заниматься профессионально. Есть вероятность того, что если перенести занятия спортом в разряд профессиональных, могут начаться проблемы со здоровьем, так как физические и психологические нагрузки на грани возможностей могут негативно сказаться на здоровье спортсмена. Стоит понимать, что физические нагрузки необходимо увеличивать постепенно и равномерно, тем самым давая организму возможность адаптироваться к экстремальным ситуациям.
Для достижения поставленных целей и получения желаемых результатов, вам необходимо составить график тренировок, спланировать нагрузку и подобрать нужную для вас программу питания.
Так же не стоит забывать про мотивацию , ведь приходя на тренировку уставшим и обессиленным вы никогда не получите необходимого вам результата.
Главное же в занятиях спортом то, что вы пытаетесь изменить себя в лучшую сторону, и не стоит останавливаться на достигнутом так как нет предела совершенству. Каждое последующее подтягивание, каждый поднятый килограмм – это шаг через себя, и чем больше таких шагов, тем ближе желаемый результат.

Источник: Спорт это сила

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: