Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 марта 2011, в вторник, в 14:52. С того момента...

1705
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Игры в глобальной сети

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Совместно со стремительным развитием компьютерных технологий и способами предоставления доступа в интернет выросла и популярность среди людей игр через глобальную сеть и не только дети там находят для себя что-то интересное, но и взрослые.

Глобальная сеть Интернет – не только  инструмент получения разного рода информации, но еще и популярное  средство, с помощью которого можно разнообразить досуг. Если раньше  вечер в компании друзей скрашивали наборы фишек для покера или же настольные  игры, то сегодня все большей популярностью пользуются игры в режиме онлайн, не требующие установки на жесткий диск компьютера. Каждый сможет  выбрать игры на свой вкус, возраст и в соответствии со своими  интересами.
Азартным игрокам больше не понадобится приобретать оборудования для покера и карточные колоды: в режиме онлайн есть возможность сыграть в  любую из карточных игр, вплоть до пасьянсов. Одним из несомненных  достоинств онлайн-игр является возможность выбирать в партнеры человека  или компьютер, а также совершать виртуальные ставки.

Детям глобальная сеть дарит возможность поиграть в игры различных жанров  с прекрасной графикой и удобным управлением и захватывающим геймплеем. Мальчики смогут  почувствовать себя в роли автогонщиков или байкеров, встать на защиту интересов фантастической страны или возглавить армию нечисти, а  разноплановые стратегии подарят возможность ощутить себя главой корпорации  или правителем государства. Девочки же в процессе игры могут учиться  пользоваться косметикой, подбирать наряды и макияж, заводить друзей и  ухаживать за виртуальными питомцами. Спортивных занятий онлайн-игры,  конечно, заменить не смогут, однако развить скорость реакции и глазомер  помогут и ребенку, и взрослому: виртуальный тир или бильярд придутся по  душе всем поклонникам этих видов спорта.

Флеш-игры, обладающие яркой графикой и простотой в обращении, служат  непременным развлечением в сети Интернет для офисных работников всего  мира. Смешные герои и сюжеты-шутки позволяют снять напряжение,  накопленное в течение трудового дня. Большинство игр бесплатны и не  требуют регистрации, а начать игру и завершить ее можно в один клик  мышки.

Многопользовательские игры представляют собой еще одно нововведение  Интернета. В реальных условиях игры с неограниченным числом участников  реализовывались разве что в виде исторических реконструкций или встреч  толкиенистов. Интернет же дает возможность объединяться в игре  неограниченному числу пользователей, имеющих равноценные роли (Counter-Strike, World of WarCraft и др.) В последствии возможно кто-то из этих маленьки игроков может стать профессиональным геймером или или другими словами киберспортсменом выступающим на международных соревнования.

Еще одно достоинство онлайн-игр – их повсеместная доступность. Не всегда  под рукой найдутся игральные карты для покера, шахматная доска или  набор домино, если требуется скоротать вечер. В такой ситуации  достаточно лишь любого компьютера, подключенного к глобальной сети, - и  можно оказаться в виртуальной реальности, в процессе освоения которой  будет лишь одна проблема – своевременный выход.

Источник: Информационный ресурс геймеров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: