Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 июля 2009, в среду, в 01:22. С того момента...

2830
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как перейти в стадию отношений

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнее время я заметил, что у многих парней существует проблема в создании отношений. Некоторые говорят, что девушка послала их в друзья, некоторые говорили, что после первого свидания с девушкой они больше не виделись.

Так как же перейти в стадию отношений?

Для начала ты должен всегда знать с кем ты хочешь иметь отношения, с какой девушкой. Если она тебе очень понравилась, и ты сказал про себя «Я хочу с ней провести своё будущее» или «Я хочу иметь отношения с этой девушкой» тогда тебе стоит добиваться её и добиваться не так как ты делаешь это чтобы переспать с девушкой, а потом смыться, а так чтобы она поняла что тебе важно не то, что у неё под одеждой, а то, что у неё внутри, внутри её головы и души.

Запомни, когда ты приходишь на вечеринку или на другое мероприятие, ты должен ВСЕГДА оценивать обстановку, знать с кем ты сегодня поздороваешься, с кем познакомишься, с кем будешь общаться, и кого будешь соблазнять. Это всё нужно чтобы не сделать такой ошибки как флирт с девушкой, которая тебе безразлична или общение про политику с девушкой, которая тебе понравилась.

Когда ты понял что хочешь отношений с данной девушкой, то тогда ты должен сконцентрироваться только на ней. Никакого флирта с другими, потому что, если она это узнает, то сразу поймёт, что всё твоё соблазнение не серьёзно и ты хочешь только одного – переспать с ней.

Так же, рядом с тобой она должна ощущать себя интересной, желанной, сексуальной и просто хорошим, добрым человеком. Для этого тебе надо общаться с ней на интересные темы, соглашаться с тем, что она говорит (даже, если ты не согласен), продолжать её темы, когда она остановилась. Таким образом, ты ей покажешь, что у вас много общего и интересы у вас совпадают.

Не забывай её удивлять, особенно на первых свиданиях. Таким образом, она поймет, что важна для тебя и это огромный плюс для тебя, потому что все твои действия, которые я написал выше будут намекать на симпатию к ней и, конечно же, отношения.

Но чтобы у тебя не произошло такой печальной истории как «Она меня послала в друзья, а я её люблю!», ты должен ей показывать, что в отношениях лидером будешь ты и твоё слово всё решает. То есть, к примеру, если вы прогуливаетесь, и ваша дорога раздваивается, а ей вдруг захотелось идти по той, которая не нравится тебе, то ты должен настоять на том, чтобы она пошла по твоей дорожке. Но настоять это не значит, там силой её потащить за собой. А в шуточной форме её заманить на свою сторону.

Не советую встречаться каждый день, потому что таким образом вы быстро устанете, друг от друга и информация, которая получила девушка быстро забудется из-за того, что на следующий день появится новая. Чтобы все эти приятные моменты проведённые с тобой у девушки запомнились и в результате она хотела бы встретиться с тобой еще и еще один раз, тебе стоит делать маленькие перерывы в ваших встречах. Для этого я советую тебе встречаться на первых свиданиях с ней через 3-5 дней. А когда начнутся отношения, то 4-6 раз в неделю.

Вот и вся информация, которая тебе поможет создать отношения с девушкой. Конечно же, это основная информация и к каждой части существует своя отдельная статья, которая находится на сайте.

Удачи!

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Валерий Ушаков   15 г. назад

Прямо филиал "Дом-2".

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: