Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2009, в субботу, в 12:45. С того момента...

2645
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

10 основных правил в соблазнении

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ты никогда полностью не соблазнишь девушку, если не будешь знать 10 основных правил в соблазнении.

1. Ведущим в общении с противоположным полом должен быть ты.

2. Старайся в общении с людьми вызывать позитивные эмоции. Не важно, сколько людей находится в твоей компании, важно чтобы у всех ты смог вызвать позитивные эмоции. Если ты будешь кого-то унижать, то больше пострадает твоя самооценка, нежели человека, которого ты унижаешь.

3. Настоящее всегда важнее прошлого. Не входи в ступор из-за прошлого при соблазнении, ведь всегда важнее то, что ты сделаешь в данный момент.

4. Женщинам важен не сам мужчина, а его внутренний мир. То есть, как он реагирует на окружающий мир, как он одевается, выражает мысли и все остальные мелочи, на которые многие мужчины просто не обращают внимание, из-за чего у них существуют проблемы с женским полом.

5. Добавляй к своему характеру технику соблазна, но не наоборот. Большинство мужчин, используя техники соблазнения стараются прятаться за ними. Этого не должно произойти, потому что когда этот мужчина захочет отношений с девушкой, ему придётся показать самого себя и девушка увидит совсем другого человека.

6. Ты не должен рассказывать сказки про то, какой ты популярный и так далее, чтобы повысить свою самооценку. Девушка должна это видеть сама.

7. При подходе к девушке ты не должен ожидать сразу позитивной реакции на тебя, потому что такого не будет! Всё это ты должен добиваться сам.

8. Никогда не поддавайся эмоциям, иначе соблазнить девушку для тебя будет на много тяжелее.

9. Жизнь не предсказуема и девушки всегда обращают внимание на твои реакции во ВСЕХ ситуациях. Поэтому ты должен быть уверен в себе и следить не только за тем, что ты говоришь, но и за тем, что ты делаешь.

10. Ты должен всегда знать, когда нужно уходить. Если ты общаешься с девушкой 20 минут и последние 5 минут были скучными, то ты должен был уйти 5 минут назад, взяв у неё номер телефона.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.