Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июля 2009, в четверг, в 18:03. С того момента...

5218
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Чем девушки занимаются на Вконтакте.

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вконтакте позволило многим найти своих бывших лучших друзей со школы, узнать, где бывали твои друзья, кто с кем знаком и т.д. Однако, как и у большинства вещей, у Вконтакте есть тёмная сторона.

Пока твой мужской мозг не полностью оценил потенциал манипуляций Вконтакте, девушки уже активно используют эту социальную сеть для своих манипуляций и влияния на своих парней.

Вот вам список вещей, которые девушки активно делают на Вконтакте.

Создают ненастоящие страницы на Вконтакте, чтобы следить за своим бывшим парнем


Это может казаться очень жутким, но так бывает, девушки действительно придумывают фальшивую персону на Вконтакте и следят за своим бывшим парнем. Она может попросить общего друга, чтоб он её добавил, чтобы она могла хотя бы немного видеть, что делается на странице у её бывшего парня. Расстались ли вы в ссоре или по обоюдному согласию, если вы не общаетесь, она хочет знать, чем вы занимаетесь и есть ли у вас новая симпатия. Вместо того чтобы позвонить тебе или написать в ICQ, ей будет легче просто посмотреть твою страничку. Если ты хочешь предотвратить это, не добавляй к себе в друзья никого подозрительного, особенно если это красивая девушка с нереальной фотографией в профиле.
Девушки манипулируют через фотографии на Вконтакте


Фото, которые девушка кидает к себе в альбом могут быть невинными, а могут быть предназначены для манипуляций. Ещё одна вещь, которую делают девушки – закидывают компрометирующие фотографии людей, которые их обидели или ещё что-нибудь.
Они так же частенько пытаются представить себя на фото более сексуальными, более активными и вообще более интересными, чем они являются на самом деле.
Девушки пишут агрессивнопассивные статусы у себя на странице


Статусы могут быть использованы для того чтобы рассказать какие-нибудь новости своим друзьям или поделиться мелкой информацией о своем прошедшем дне, но для некоторых девушек это ещё одно орудие манипуляций. Может быть, она боится лично поговорить на эту тему или наоборот хочет, чтоб все её друзья узнали какой плохой у неё парень, но некоторые девушки пишут такие статусы: «Светлана зашла в ювелирный магазин и её надоело ждать!!!» это такой нелепый намек, что девушке надоело ждать пока парень сделает её предложение. На следующий день после расставания девушка ставит такой статус: «Марина устала после бешенной ночи в клубе» или «Ирина поняла, что жизнь прекрасна» оба этих статуса показывают, что девушка пытается вызвать ревность у своего бывшего парня.
Девушки кидают двусмысленные фото


Часто можно встретить фотографии девушек, которые обнимаются, целуют в щёку своих друзей или парней, или девушек. Для некоторых это просто способ показать, что все они очень хорошие друзья, но для других это способ вызвать ревность своего партнёра.
Если девушка свободна, и она кидает фото с парнем, не показывая и не говоря какие отношения связывают его с ней, то это может отпугнуть некоторых людей, т. к. они не будут знать, занята она, или свободна.
Finish
Ну, вот в принципе и всё, хотя я думаю, девушки знают гораздо больше всяких приёмов, чем я описал здесь. Удачи вам!

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   14 г. назад

Ну вы даёте мальчики,такое о нас написать,конечно есть и некоторая правда во всем изложенном,но вызывать ревность это же глупо....зачем,что бы он решил,что его девушка ш..ха....я не понимаю....(((((((((((

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Да все верно по сути)

Ответить
Сообщение:
павел   12 г. назад

правильно

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: