Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2009, в понедельник, в 01:17. С того момента...

2076
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как изменить свою жизнь

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Тебе надоела твоя скучная жизнь. Каждый день ты проводишь дома или со своими подружками. Тебе хочется больше внимания от парней, ты хочешь ходить на свидания, ты хочешь любить.


Ты ходишь в салоны красоты, ты выглядишь достаточно красиво, ты привликательная, но тебя никто не зовёт на свидании. Ты хочешь любить и быть любимой. И чтобы этого добиться, тебе продеться следовать некоторым пунктам.

Улыбайся
Чтобы привлечь мужское внимание тебе надо улыбаться. Мужчинам нравятся весёлые девушки. Это знак того что им с тобой будет весело и они точно не заскучают с тобой.

Дружелюбность
Если хочешь, чтобы парни тебя не забывали, то будь дружелюбной. Первая говори привет, ведь именно с этого слова начинается общение. Не игнорируй парней. Будь доступной. Парней отпугивают девушки, которые не хотят с ними общаться. Может быть такое, что он больше с тобой не заговорит и начнёт тебя сам игнорировать. Да и мало ли что он может сказать своим друзей про тебя после этого игнорирования.

Не скучай
Людей манят туда, где весело. Если ты на любой вечеринке будешь активней чем другие, то парни еще больше захотят быть с тобой. Они будут понимать, что ты их сможешь развеселить при любой ситуации. В весёлых людей влюбляются быстрее, так как они выделяются и их, потом тяжело забыть.

Будь открыта для знакомства
Если ты будешь всегда в компании друзей, то к тебе врятли, когда-либо подойдёт парень и начнёт с тобой общаться. Если ты заметила парня и чувствуешь, что он хочет с тобой познакомиться, да и конечно, если ты тоже хочешь этого, тебе всего лишь придётся встать и уединиться где-нибудь. Если он смелый, то с удовольствием подойдёт и познакомится. Упрости жизнь парням. Они ведь хотят с тобой познакомиться, но ты им даёшь мало шансов.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.