Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2009, в понедельник, в 01:06. С того момента...

3019
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Секрет соблазнения

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существует очень эффективный способ соблазнения девушек, после исполнения, которого девушка будет думать о тебе часто и с улыбкой. Это прикосновения.

Прикасайся всегда и везде, в любой ситуации, при первом знакомстве, при перехода пешехода, в магазине, в компании, при общении, в транспорте и во многих других случаях. Девушкам нравятся лёгкие прикосновения парней к ним. Они им показывают, что ты нежен и дружелюбен.

Первые прикосновения не должны быть грубыми. Не вздумай прикасаться к эрогенным местам как грудь, ягодицы и другие. Первые прикосновения должны быть дружелюбными. Прикасайся к плечу, к руке, к талии, к волосам, к щекам, к ногам. Легкие прикосновения нравятся девушкам. У них сложится хорошее первое впечатление о тебе.

Лёгкие прикосновения дают девушке понять, что она тебе нравится. Они действуют на подсознание и после того как ты начал прикасаться из “спокойной и конкретной” девушка становится “дружелюбной и улыбчивой”. Она откроется для тебя, будет рассказывать свои истории и будет к тебе прикасаться!

Девушка начнёт привыкать к твоим прикосновениям и через некоторое время, ты, сможешь залезть к ней в трусики, и она этого захочет! Она не будет против!

Будь уверен в прикосновениях, не стесняйся. Прикосновения должны быть естественными.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: