Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 января 2009, в четверг, в 00:36. С того момента...

3065
просмотров
1 добавление в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

“Мы просто друзья”

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Один из наших пользователей поделился историей своего друга и захотел узнать, как себя вести в ситуации, когда парню девушка-друг начала нравиться. То есть когда парень понял что чувствует к девушке нечто большее, чем просто дружеские чувства.

Представим ситуацию, парень встретился с девушкой-друг. На этой встречи он хотел признаться в своих чувствах этой милой девушке. Он подготовил речь, дома долго и усердно её сочинял, может даже репетировал перед зеркалом, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. И в один прекрасный момент (а может и не в прекрасный) он её произнёс, он произнёс её так как он хотел, так как он готовил её дома. Он всё сделал правильно, но, к сожалению, девушка не восприняла это в серьёз и произнесла фразу, которую никто из парней в такой ситуации не хотел бы услышать: «Мы просто друзья».

Состояние парня можно понять. Улыбка на лице, а внутри полное разрушения всех воображений. Может конечно быть и ситуация по хуже, например, когда парень умоляет девушку стать его, говорит что будет делать всё, лишь бы только она полюбила его. На такое девушка всегда отреагирует одинаково, потому что подсознание ей будет твердить: «Этот парень слабак, он не достоин тебя».

Что же делать?
Как себя вести после такой ситуации?
Как добиться её после такого провала?

Ответы на эти вопросы хотели бы узнать все, кто побывал в подобной ситуации. И я тебе напишу эти ответы. Я напишу тебе твои действия к подобной ситуации, совершив которые ты разрушишь все её впечатления о тебе. После моих действий, которые ты совершишь, она будет тебе писать, она будет ПРЕДЛАГАТЬ тебе встретиться, она изменит своё отношение к тебе на более выгодное тебе, а самое главное, она будет СКУЧАТЬ ПО ТЕБЕ.

Хватит пустой болтологии, перейдём к делу.

После последней встречи или переписки с ней, ты полностью перестанешь с ней общаться. Продолжительность твоего отсутствия в её жизни будет ровно один месяц (поверь мне, ей не даст покоя мысль о том, что ты перестал ей писать и др.). Если хочешь чтобы она была твоя, то ты полностью перестанешь с ней общаться РОВНО НА МЕСЯЦ. Никаких пустых сообщений: «Как дела?», «Что делаешь?» и особенно «Люблю». Вообще НОЛЬ общения с ней. Полное отсутствие тебя в её жизни.

Но это не значит, что за этот месяц ты будешь просто сидеть дома и тупо смотреть телевизор или пялиться в монитор. Нет, наоборот, ты будешь меняться. Ты станешь полностью АнтиТы. Понял?

Как стать АнтиЯ?

Хм, всё будет происходить экспромтом. Ты запишешься в спорт зал и займёшься своим телом. Избавься от живота и замени его прессом. Спрячь свои худые руки и замени их мускулистыми руками настоящего мужчины. Избавься от лишнего веса и замени его мышечной массой.

Ты сходишь к стилисту и сделаешь себе причёску, которая подходит к твоему имиджу больше всего. Никаких отмазок, потому что ты должен быть ухоженным. Так же не забывай следить за такими мелочами как сера в ушах, которой не должно быть, так же чистые и ухоженные ногти. Принимай душ как можно чаще. Самый лучший вариант принимать его каждый день. Следи за собой. Ты должен любить себя больше чем кого либо. Запомнил? Повтори!

Ты выкинешь всю свою старую поношенную и заношенную одежду и заменишь её новой, модной, подходящей по размеру одеждой. Если не знаешь что тебе подходит больше всего, то посоветуйся с продавщицами. Ей! Нечего бояться, они же женщины и они точно знают, что тебе подходит больше всего! Накупи новый гардероб одежды и обуви и не забывай содержать одежду такой же чистой, какой она была, когда ты её приобрёл.

Это всё что касается внешнего вида.

А теперь ты будешь менять свой внутренний мир. Для начала ты должен знать, девушкам не нравятся и никогда не понравятся зануды, которые что и делают, что влюбляются в каждую девушку после ПЕРВОГО СВИДАНИЯ! Избавься от этого. Ты ведь мужчина, так и веди себя как мужчина! Не будь капризной бабой, которой не достался пирожок с полочки.

Научись флиртовать с девушками! Если у тебя есть девушка-друг, то я могу предположить что ты с девушками общаться умеешь, но вот что касается флирта, то я очень сильно сомневаюсь что ты умеешь это делать. Как флиртовать с девушкой ты найдешь на сайте. Чтобы увеличить твой успех с девушками, ты начнёшь знакомиться с девушками. Да, ты будешь это делать! Только с помощью знакомств на улице ты сможешь чувствовать себя рядом с девушкой более раскрепощено, чем ты можешь сейчас. Информация, которая тебе поможет соблазнить любую девушку и даже ту, которая сказала тебе «Мы просто друзья» ты найдёшь на сайте. Так же, приглашай на свидания девушек, у которых ты взял номер телефона и из свидания старайся выжить всё что возможно, то есть СЕКС.

И так, твои действия на месяц:

-ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ-ДРУГ
-Записаться в спорт зал
-Сходить к стилисту
-Выкинуть всю свою старую одежду и купить новую
-Прочитать сайт и некоторые книги о соблазнении
-Научиться флиртовать и знакомиться на улице

Спустя месяц позвони ей и предложи встретиться, если конечно ты всё ещё будешь хотеть быть с девушкой, которая сказала тебе «Мы просто друзья». На встрече веди себя адекватно и дай девушке понять, что ты изменился. При этом не говори ни слова о прошлом и даже не намекай на это. Просто веди себя так, как ты вёл на свиданиях с другими девушками, но не намекай ей на то, что ты к ней что-то чувствуешь! В конце встречи просто поцелуй её в щёку и сразу же уходи. Через 5-7 дней предложи ей встретиться снова, а за это время не пиши ей ничего и тем более не звони. 5-7 дней девушка будет думать только о тебе, ведь ты за 1 месяц сильно изменился, а когда ты ей позвонишь, она будет рада принять твоё предложение встретиться. А дальше всё будет зависеть только от тебя. Если она тебе будет всё так же интересна, то делай и добивайся того чего ты хочешь, ведь за 1 месяц ты узнаешь все секреты соблазнения, которые написаны на сайте.

Удачи!

Источник: masterpickup.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   15 г. назад

бред

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

попробую)

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YBLLXNPG]   10 г. назад

друзья не бьют друзей.
друзья не избивают друзей.
друзья не убивают друзей.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.