Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2009, в среду, в 23:00. С того момента...

3262
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как себя будут чувствовать Водолеи во 2 половине 2009 года?

ответ на статью «Стрелец: астропрогноз на II половину 2009 года»
Автор: Астролог
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

А как рыбы в воде! Новые друзья, новые дела и новый уровень в любовных делах. 2009 - Это поистине ваш год. Подробнее - внутри.

Водолей будет чувствовать себя, как рыба в воде. Это поистине ваш год. В самом начале года неожиданно поступят выгодные предложения, от которых не стоит отказываться. Для достижения задуманных и поставленных целей используйте любые источники. В этом году вас ожидает полная финансовая стабильность. Марс будет покровительствовать здравомыслящим и разборчивым Водолеям.

Весна - наиболее удачный период для развития новых предприятий, а у служащих ожидается карьерный рост, что даст вам ощущение уверенности и надежности и принесет в дальнейшем денежную прибыль.

Вы сможете по-новому проявить себя на профессиональном поприще. В этом году Водолею светит счастливая звезда и озаряет его путь во всех его начинаниях. Вторую половину года вам придется посвятить организационным вопросам. Бизнесмены могут вместе с партнерами смело развивать новое предприятие, которое при обдуманном подходе быстро начнет приносить свои плоды. В конце лета у вас будут финансовые затраты на улучшение жилища, поездки и внеплановые расходы, связанные с семьей. Но при правильном подходе вы с легкостью справитесь со всеми задачами, и ваш кошелек в ближайшее время вновь пополнится, и вы опять будете на высоте, бережно относясь к своим доходам.

У нестабильных семейных пар и любовных союзов отношения могут сложиться неровно. Недоразумения и стрессы не раз заставят подумать о будущем отношений. Разумеется, это касается только тех, кто уже давно потерял любовь и понимание. Многие пары могут почувствовать свою ненужность, но повода для беспокойства нет, - ведь разногласия и семейные кризисы и неурядицы проходят практические все пары, просто вам нужно выждать определенное время и не делать поспешных выводов и решений; все трудности будут преодолимы. Ваше семейное благополучие будет зависеть только от вас, только от ваших усилий и от ваших инициатив.

Одиноким Водолеям звезды в этом году дают шанс встретить свою половинку - человека, с которым ваша сексуальная жизнь будет близка к идеалу. Однако чересчур не увлекайтесь новыми знакомствами, будьте в меру внимательны и осторожны. Расположение Звезд будет способствовать улучшению любовных вопросов. Всем кто так хочет найти свою половину, придется серьезно подойти к этому вопросу и бросить все свои силы на поиски того человека, с которым вам будет комфортно. Не сидите дома, и не ждите, что вас найдут именно там, счастье не приходит к тому, кто его не ищет. Чаще бывайте на людях, и вас обязательно пронзит стрела амура. Наибольшие шансы для вас встретить своего человека - весной, когда наступает пора любви и романтических встреч.

Особенно удачны июнь, сентябрь и октябрь. 

увеличить увеличить В 2009 году Водолеи будут одними из самых удачливых знаков Зодиака.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: