Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2009, в среду, в 22:47. С того момента...

2061
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Астропрогноз на вторую половину 2009 года: Рыбы

ответ на статью «Гороскоп для Козерога на вторую половину 2009 года»
Автор: Астролог
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Начало года у Рыб - трудности практически во всех сферах. Но, похоже, э то для того, чтобы вы особенно оценили цену удачи во второй половине 2009 года. С вами могут произойти самые невероятные события!

Для представителей знака Рыб этот год весьма противоречивый. В начале года трудности навалятся все разом (и финансовые, и личного порядка. Финансовое положение многих Рыб в начале весны заметно улучшится, коммерческие операции и служебные поездки принесут свою прибыль. Рекомендации от астрологов: вам следует сотрудничать только с теми людьми, которым вы полностью доверяете.

Лето - совсем не плохое время для финансовой стабилизации. Заработки большинства Рыб заметно увеличатся, что позволит создать крепкую финансовую базу и пережить неприятности. Начиная с сентября, все пойдет менее успешно, и все финансовые достижения Рыб могут оказаться под угрозой. В этот период избегайте рискованных предприятий и авантюр.

Не давайте денег взаймы и чётко регулируйте свои денежные доходы и расходы. Эти рекомендации помогут избежать крупных потерь и сохранить свои позиции. В конце года откроются новые возможности, позволяющие развить свой бизнес и поставить его на рельсы далекого будущего. Желающие сменить работу, начать новое дело или еще как-то заявить о себе могут воспользоваться благоприятными возможностями этого периода. Благоприятные в профессиональном отношении месяцы - вторая половина марта, начало июля, август, октябрь. Если вы имеете крепкое плечо в лице хороших друзей или близких родственников, то вы с легкостью проживете этот год, и он покажется вам таким же, как и все остальные.

У семейных представителей этого знака любовь получит как бы второе рождение. Кстати, родственные связи в течение всего года будут много значить для Рыб и сыграют важную роль в их профессиональных и семейных делах. В семье вас ждет понимание, и вы всегда сможете рассчитывать на тех людей, которые вас любят.

Если вы мечтаете выйти замуж или жениться, то именно сейчас вам надо проявить инициативу в этом направлении. В любовном плане этот год окажется для вас более удачным, и, словно в сказке, появится ваша вторая половина и вам не придется прилагать никаких усилий для соблазнения. Вы сразу и полностью покорите того человека, который вам будет нужен. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, и в скором времени после знакомства заключите выгодный во всех отношениях брак.

Особенно удачны март, июнь, сентябрь, октябрь. 

увеличить увеличить Рыбы во II половине 2009 года наконец-то вздохнут с облегчением.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: