Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 апреля 2012, в вторник, в 17:05. С того момента...

2557
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

VITO AudioNotes 1.32 - Диктофон для КПК и Смартфонов

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

VITO AudioNotes 1.32 - это самый удобный диктофон для записи голосовых заметок, лекций, интервью, переговоров и другой полезной информации на Ваш КПК.

Вы экономите свое время, т.к. программа требует минимум настроек: оптимальные режимы записи уже заданы и Вы просто выбираете подходящий. С интуитивным интерфейсом VITO AudioNotes это занимает считанные секунды. VITO AudioNotes одинаково подходит как бизнесменам или студентам, так и домохозяйкам - неискушенным пользователям КПК.
VITO AudioNotes позволяет записывать в двух самых распространенных аудио форматах: wav и mp3. Первый обеспечивает лучшее качество, но требует больше места на диске, тогда как mp3 позволяет экономить место за счет менее качественного звучания. В VITO AudioNotes можно выбрать качество записи отдельно для каждого формата: низкое, среднее или высокое. Минута записи в формате wav высокого качества займет около 5 мегабайт, а минута в формате mp3 низкого качества около 237 килобайт (в 20 раз меньше). Простой и лаконичный интерфейс, большие кнопки - удобно использовать без стилуса, полностью русскоязычное меню.

Источник: http://www.sweet.org.ua/mobila/1094-vito-audionotes-132-audionotes.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: