Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 апреля 2011, в четверг, в 20:54. С того момента...

2884
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тапочки от Chanel

Автор: Аня
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для того чтобы удивляться или предвосхищаться, необходим повод. А вот повод создает сама жизнь, яркие и, к сожалению, блеклые краски которой рождаются в самых типичных и неожиданных местах.

Где бы мы ни были, мы понимаем и чувствуем определенный и неоспоримый ход событий, меняются взгляды и появляются совершенно новые технологии производства. Как бы парадоксально не было сказано, но мир ребята меняется. Исключения есть, но только не в этом аспекте. Ведь нам здесь подавай “Матушку-революцию”. И когда именно ее величество внедряется в fashion технологии мы насыщаемся прелестями прикида, который, кстати, создают они – метры креативного отдела. Вот вам и обувь от Chanel – революционные представления на рынке товаров и услуг.

Коллекция Chanel – это весеннее-летняя коллекция обуви на любой вкус. Вашему вниманию предстанут различные модели с удивительно насыщенными цветами. Дополняют коллекцию эксклюзивные дизайнерские подходы и решения. Обувь от нашумевшего бренда Chanel – это не только туфли, кеды, шлепки, но и ультрамодные пляжные и летние тапочки, сандалии. Не сомневайтесь, с ними вы “не соскучитесь”, наоборот – вы будете дико удивлены от столь необычайного метода “построения” модного и стильного образа.

К примеру, тапочки Шанель – отличный вкус, превосходный стиль! Шарма и необыкновенной красоты удостоена модель известного бренда Chanel во всем мире Chanel Camellia Flower Sandals. Эта модель словно притягивает к себе ножки милых дам. А изящный цветок превосходно вписывается в фантазии “изобретателей”. А ведь, сколько еще таких шедевров: Chanel Summer Sandals, Chanel Summer Slippers, Chanel Camellia Flower Slippers, Chanel Sandals, Chanel Sandal Shoes, Chanel Summer Sandals и Chanel Slippers.

Одним словом невозможно оторвать глаз. Обувь от Chanel действительно будоражить сердца простых обывателей магазинов и настоящих шопоголиков. Известный бренд просто распахивает перед вами двери и открывает для вас новые, “сочные” и качественные модели обуви.

                                                                                           Анна Рай

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   13 г. назад

Здорово! И действительно тапочки данного бренда заслуживают внимания.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: